Любовь

И снова о вечном...О любви.

Вышла дискуссия с матерью моей подруги.Она после развода с первым мужем,все не могла найти свое счастье...И вот наконец,на пороге 50-ти лет,она вышла замуж,вроде тьфу тьфу тьфу,все гладко.Она по характеру ветренный человек.Мужчин у нее было много всегда...И тут она наехала на меня.Что мол,нашла себе мужа на сайте знакомств.Я для успокоения (да и ради интереса) ее души,выложила там свою анкету,естесственно, посыпалась куча интимных предложений,причем от личностей далеко не приятного вида,да и разговора (ну кто начинает знакомство со слов: "Привет крошка,как насчет сделть мне..."),и все в таком роде.Хотя в графе я указала,что ищу друзей.Не каких намеков на секс у меня в анкете и не было.Все скромно.Без полуобнаженных тел и т.д...Вообщем я забыла об этом сайте как о страшном сне...Ну не понимаю я когда нормальные взрослые мужики знакомятся на сайтах.Слабо в живую подойти познакомиться?(((Вообщем на ее последний вопрос,как продвигается общение и встречалась ли я с кем нибудь,я в кратце рассказала ей все предложения,и мое отношение к этому.В ответ прилетело:мол неважно нравится ли тебе мужчина,главное чтоб он от тебя без ума был.И с таким намеком,мол и этому довольствуйся...Мне это все дико.Подскажите,может я не права,считая,что серьезные отношения должны складываться на взаимной любви?Я не считаю себя,такой страшной,что мне надо любому на шею кидаться,кто на меня внимание обратит...Или я отстаю от жизни?Хотелось бы ваше мнение узнать.
а для меня тоже дико соглашаться на отношения, только потому что тебя кто то выбрал, надо чтобы все было взаимно, вдь этим мы от животных и отличаемся!!!
Баxa *
Лучший ответ
есть мужики которым нет времени для знакомства в реальном мире я один из них правда нормальных женщин в мире вертуальном тоже еденицы одни с запросами другие шлюхи третьи проститутки есть алкашки и материально зависимые авантюристки разные впрочем в реале ни чуть не лучше обстановка
Вы все правильно думаете, а такая позиция человека в себе не уверенного и желающего большого внимания к себе...
Галина Брегина
ищи в реале, если по интернету то только с нормальными общайся, я так мужа по чату нашла, интимы игнорируй, а эту старую дуру не слушай, она как халява и ты должна быть такой? брось все эти глупости, ищи сама, а про сайт знакомст забудь
Анна Антонова
Та во всем права.... но часто случается что мы любим а нас нет или наоборот...
Artak Petrosyan
Лучше всего взаимная любовь. У меня сначала так с моим мужем было, никакой взаимности с моей стороны... но он так заботился.... И я в один прекрасный день потеряла голову, просто поняла что не смогу отдать такое счастье другой и не смогу прожить без него. Я люблю его .Мы счастливы) Все супер)...
От человека зависит: кому то важно любить, кому то быть любимим... насчет знакомств в нете сложно сказать.. каждому свое наверное... сама не практикую... видеть заинрересованный мужской взгляд отдельное удовольствие:)
Сергей С
на взаимнои любви и только! за жизнью и модои гнаться не надо, надо слушать своё сердце, это я как мужчина говорю !