Любовь
Вопрос о вечном) О любви)
да, мне стало легче, а он стал относится ко мне подругому.. . мы стали лучшеми друзьями
моя любовь к человеку не зависит от его ответного чувства.. . она просто есть.. . любит он или нет это уже другой вопрос, но если люблю я, то могу и сказать об этом.. . его реакция может быть разной.. . может например промолчать... улыбнуться.. . сказать что не стоит спешить.. . что надо подумать.. . может сказать что он не любит меня.. .
для разговора и объяснения с человеком не обязателен алкоголь, важно наличие желания объясниться и дать знать о своем отношении и чувстве к нему.. . что может быть потом.. . ну вариантов тут не так и много.. . отношения могут сложиться и развиваться, могут прекратиться любые, могут остаться дружеские...
Я так не любил чтоб признаваться кому попало
Если я кого то люблю, то никогда не скажу, но сделаю так чтобы тот кого люблю полюбил меня.
ты симпотичная, смазливая деваха. Может не стоит торопиться в признании любви, может это кому-то не надо или отпугнет? Присмотрись к человеку получше, пообщайся на воздушной волне, ни к чему его не принуждай. Просто, а патом сама посмотришь стоит ли кричать тому-кто тебя ну может не дай Бог не ценит. о своей любви!