Любовь
Есть вопрос: вечна ли любовь???
Любовь вечна. Только партнёры меняются =)
только до смерти
Не верь никому, она гостья наглая, раз пришла, фиг выгонишь.
Нет не вечна она меняется, переходит в разные формы !!!
Если с точки зрения религии то да
Да, вечна!
Только смотря к чему.
Само понятие- вечно!
А к человеку- нет.
Только смотря к чему.
Само понятие- вечно!
А к человеку- нет.
если она взаимная и если ты рядом с этим человеком и нет обыденности, то думаю да, она вечна!
нет ничего вечного, а тем более любви... со временем всё проходит....
любовь-вечна! а вот обьекты ее могут меняться...
Я думаю что нет, ничего вечного не бывает....
ой! какие все идеалисты!
нет ничего вечного, в этом я согласна с КАТЕРИНОЙ!
она вечна! только принимает разные обличья, совершенно разные оттенки, меняя и форму! это реально доказано! надо пережидать кризисные вспышки и жить дальше, наслаждаясь прелестями новой фазы развития любви!
ВЕЧНО стремление к ВЕЧНОЙ любви...
lyubov'-eto takoe vozvy6ennoe 4yuvstvo 4to daje slov ne xvataet ego opisat'....kogda kogo to lyubi6 to vidi6 ves' svet v rozovyx o4kax,takoe o6yu6enie 4to vse raduyuts9 te i za t9,xo4e6 4tob etot 4elovek byl i udil9l te bol'6e vrem9ni 4em komu libo....eto 4uvstvo ver6ina vsego prekrasnogo:)))) no vsemu est' konec....kak perva9 lyubov zakon4its9 na4nets9 vtora9....itd....nel'z9 ubivats9 ot togo 4to lubov' zakon4ilas',nujno prostyo podojdat' nekotoroe vrem9 i vse naladits9....
если настоящая! то тока до гроба
"любовь не рождается, она создается.. . картинки меняются, любовь остается... " слова из песни.. . Всевышняя любовь вечна
Смотря какие люди.... а так, думаю что нет... жить с человеком, допустим, 30лет, знать все его привычки и все все о нем... надоедает я думаю.... хотя все возможно...
Зависит от человека
Да у кого как.. вот смотришь иногда.. бабушка с дедушкой идут.. и вот до старости вместе) ) а у нас что (( все разводятся ((