Любовь
если парень почти не целует тебя в сексе что это значит?
Эх поспешили Вы ребята с сексом...
а куда целует? =)
слюней не хватает.
наверно не любит когда любит может целовать даже сонную причем везде
где не целует? вот негодяй.... а ты скажи.... ты целуй меня везде 18-ть мне уже... .
а кстати 18-ть есть?
значит, не целует
ничего не значит
Значит, тебе бы надо почаще чистить зубы. Или ему.
почти это меньше 10-15минут?)) ) а сколько надо? скажите ему об этом. вы молоды - он пойдет вам на встречу))
Если вдруг случается что сплю только для секса, то стараюсь не целоваться
ровным счетом Ничего!
Ты сама же и ответила на свой вопрос. Во время секса мало поцелуев, в отличии от занятия любовью.
мужчины не умеют делать несколько дел одновременно, у него внимание сосредоточено не на поцелуях, это нормально
Неизвестно Неизвестно
Полностью согласна))))
самой его целовать))
может просто человек не оч любит целоваться, это нормально. я воткогда долго живу с человеком, тоже только чмокаю его, страсные поцелуи только в начале отношений. не слушай никого, просто если вы уже встречаетесь давненько или живете вместе-это нормально
Рита Алымбековна
а если нет
Кравчук Михаил
недавно вместе?или вообще не вместе просто секс?
Может звучит и грубо... но существует такое мнение, что не целуют прос.... ок.
не хочет затрагивать эмоциональную сторону, ему интересен только физический процесс, наверное и в жизни редко целует, не целует боится влюбиться
Может ты этого просто не замечаешь?!
что ты такая клёвая и он не может сканцентрироваться !!!в сексе это разве самое главное ??
не целует значит нужна только для секса!
смотря куда?)) ) хотя это странно