не все... ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!
по одному козлу нельзя всех ровнять!
Любовь
Вы согласны с тем, что все мужики - козлы?
Твой отец - козел?
P.S. Насчет козлов и баранов - так видимо и получается.. . Если мужчина думает не только о женщине но и о себе - для женщины он тут же эгоист!! , сволочЬ! ! и козел!!) ) Если не думает о себе - то баран, тряпка и подкаблучник) И каким надо быть, чтобы женщина не повесила ярлык?)) )
P.S.2. А эгоизм в некоторой мере - это нормально и даже необходимо. Если мы не будем заботиться о себе - то растолстеем, обрастем заболеваниями и прочим.. . Так что не забывайте, что мужчина никогда не сможет на 100% жертвовать собой ради женщины, и если вам хочется всё больше и больше - это не мы козлы, это вы не понимаете, что доведете до такого, что мы перестанем вас сами интересовать))
сочувствую вашему папе, хотя согласен можно быть только козлом с б.... ми суками овцыми коровами телками бабамии козами лошадьми но это уже из области зоофилии так что надо пытатся всетаки быть нормальной ореентации
нет
Нет!
козел - это обидное слово. нет!!!
совершенно согласна! Но помните и женщины.... по своему "молодцы" ))))
Только некоторые из них....
А все женщины шлюхи - да?? ? Вот и живут козлы со шлюхами
ну конечно же.... а выводы сделаны вероятно по 1-2 товариСЧам, испортившим Вам кровь ?
чего мир на них закончился ?
и дальше все... тупиковая зона именуемая козлятником ??))
расширяйте кругозор... и будет Вам счастье ;)
чего мир на них закончился ?
Не согласен.. . Некоторые - коты....
не все, но есть и козлы, и хорошие. зато догадываюсь кем они нас считают, так что.... думаю мы с ними квиты!!!!
на самом деле есть мужчин два типа
одни козлы, другие бараны!
А вы считаете корректно так вопрос ставить?
частично) но всё же уверенна что их меньше, чем настоящих рыцарей.
ага))) ) а мы все милые козочки!)))))
совершенно не согласно если встричаются такие отчгео говорить так ну ладно все мужики-козлы, девушки проститутки приятно? не думаю просто девушки патки на каких то гламурных и так далее...
д
Ну нет конечн же! Мой-настоящий ЛЕВ!
Не все, но есть истинные козлы.... А может мы женщины тоже не подарок.
Если сама его таким сделаешь, то запросто! Кого захочешь в нем, того и увидишь! Все зависит от тебя ...