Любовь

Здесь в ответах часто вижу, что под любовью понимают только секс.

Вот и я про это, люди не умеют различать эти понятия. Один вопрос сегодня совсем удивил "Библия учит любить ближнего своего, а камасутра учит как именно"
Jansulu Sarsenbayeva
Лучший ответ
одно другому не мешает
и что теперь, полемику здесь разводить, нелепую, на эту тему?...)...
Марат Омаров
У уважаемых провинциальных людях секс должен быть после брака, брак на любви, любовь на отношениях, отношения на довериях, доверие на уважение ...
S A Y A
Есть такой косяк. Согласна. Плюс "хлопанье ресницами", дорогие подарки, желание всегда быть вместе, постоянные уступки своей половине, интерес.. . Да всего не перечесть, что Любовью считают...
Myrzaiym Jumanova
просто мы уже большие. И любовь без секса мы не представляем. И самый красивый Секс- когда любишь, а не удовлетворяешь свой животный инстинкт. В сексе по любви больше получаешь наслаждения от того, когда любимой доставляешь удовольствие!
Олеся Фисенко
Секс является неотъемлемой частью любовных отношений.
О чём мечтаешь, о чём часто думаешь, то и видишь... .
Хотя... .
Дааа... .
Больше, чем 3 года назад... .
Во всё америка виновата!
При СССР мы жили лучше!
Пусть скованней, но не так развратно!
Я вот удивился и долго в себя прийти не мог, когда предложил, шутки ради, первой встречной на улице девушке секс, сказал, что ей дорогого вина куплю - она согласилась!
Итог: вино за 470 рублей + секс с очаровашкой!
Ппц!!! !
К чему мы стремимся?.. .
Куда мы катимся?...
Любовь без секса была у меня в детском саду. К Ленке Шомкиной. С тех пор как Ленки, так и прочие Наташки созрели и в понятие отношения с противоположным полом неизбежно вошёл секс.
А каков вопрос по этой теме?