Любовь
можно ли верить в любовь молодого человека, если знакомы 2 мес? И спали 3 раза?
или все же не может такого быть? Говорит - очень любит и т п. Обычно лечат, чтобы переспать, и это уже было и не раз. .
Странная постановка вопроса. Все зависит от человека. Чтобы ответить на вопрос человека надо знать или хотя бы его слышать. Можно и два года и больше вешать лапшу на уши, а можно действительно влюбится с первого раза, а потом разлюбить. Срок здесь не причем.
Надо же с кем-то трахаться.
можно верить в инопланетян, и тунгуский метеорит ...учись разбираться в людях, а то "принца" под ту же гребёнку прое.... пропустишь а потом горько страдать будешь ))))
А что тебя смущает, срок или недостаток секса!!!? Если не глупа, то и с первого дня поймешь любовь или нет... Любовь не имеет масок...
Можно верить, но осторожно.. . Лучше осторожно проверить его чувства к вам - попросите его помоч что-то сделать, решить каакую-то проблему.. . Смотрите на его отношение к вам, уважительное оно или нет. Это так же может быть и не любовь, а влюблённость, страть.. . Многие считают, что и нет вовсе никакой любви, а есть просто привычка.. . Всё это узнаётся со временем, на своих горьких ошибках... Лучший совет - расслабьтесь и получайте удовольствие от секса с ним, если оно есть, а время покажет, любовь это или нет!
nu ti sama pochuvstvuesh-chto i kak k tebe otnositsya chelovek, hotya strah ot proshlogo mojet pomeshat ponyat nastoyaschee.
u menya bili serieznie otnosheniya-vse sluchilos na pervoj nedeli obscheniya (v pervie dni), provstrechalis 3 s polovinoj goda, 2 raza predlogal zamuj - ya ushla sama, do sih por ne mojet menya zabit. Hotya ya uje zamujem za drugim s kotorom v obschej slojnosti okolo goda vmeste i srazu posle znakomstva cherez 2 mesyatsa pojenilis.. a do etogo bila lubov nerazdelennaya 7 let. tut zavisit ot mujchini kotoruj s toboj ryadom. i ne vajni eti stereotipi..hotya navernoe konechno esli mojno podojdat nemnogo pere tem kak vstupat v bolee blizkie otnosheniya (imeetsya vvidu seks), no eto uje kak prosto samoj chuvstvetsya i hochetsya. esli chelovek tebya dejstvitelno polubit to budet s toboj i takoe vozmojno-lubov cherez dva mesyatsa... no i vozmojno chto "lechit". eto uje ti sama kak chuvstvuesh. a esli lechit to i ne rasstraivajsya-takie ludi-neludi ne dostojni etogo. vse budet horosho! ver v eto!
Вообще не кому не верь тем более этому МЧ, по крайне мере сейчас ещё слишком рано. Нужно как следует узнать его. И ГЛАВНОЕ не влюбляться, не раскрывать своё сердце, если что то не так пойдёт сильно разочаруешься.
за 2 месяца 3 раза. может в тебе, что-то не так? или он пьяный был все три раза? если ты нормальная должно быть больше