Любовь
Вышли бы вы замуж за парня если бы его фамилия вам ненравилась?
безусловно - ДА ДА ДА, как же отказаться от любимого из-за какой то фонетики и звучания его фамилии? ходила бы и Писькиной, если бы любила
Главное сам парень, а не его фамилия.. . В конце концов девушка может остаться на своей девичьей фамилии, если для неё это так принципиально и жизненно важно...
да, но осталась на своей
вышла, но фамилию не брала бы
вот именно, причем здесь фамилия... если любила бы, мне было ровно на это.. или оставила свою)
Хороший вопрос, я помню как я сопротивлялась менять свою фамилию на фамилию мужа, но в итоге уступила и очень даже ничего, привыкла!! ! под девичьей меня уже и не помнят ((((
Вышла, но оставила бы себе свою фамилию ))))))))))
нет, навернро.. . не знаю.... я когда встречалась с парнями в первую очередь примеряла фамилию и мне ни одна не нравилась.. . а когда встретилась с любимым примерила фамилию только в загсе и круто получилось...
а причем здесь фамилия. . в крайнем случае свою можно оставить
так Вы же за человека замуж выходите, а не за его фамилию))) ) а фамилию можно свою оставить, какие проблемы)))))))))))))
а разве главное не чувства?
Если это любимый человек конечно да и даже не стала бы заморачиваться на эту тему!
если бы любили друг друга да да да да да
нужно чтобы уважал, любил, фамилия причем.
Вышла бы, но оставила бы свою фамилию)) ) не хочу менять в любом случае)))
Не фамилия красит человека!!!
если ты действительно любишь, то фамилия не имеет значения. если даже она и не нравится, то можно к ней привыкнуть.
причем тут фамилия? ?
выходят замуж не за фамилию вообще то, а за человека. .
глупость какая то...
я вот например тоже не хочу менять свою фамилию и наверное не поменяю. если его фамилия тебе не нравится, ты не можешь погубить свою судьбу. может это он тот самый, единственный.. . оставь свою фамилию, делов то и паспорт менять не надо)))))