Любовь
ДЕВУШКИ не умеют хранить секреты?
секрет мужчин !! знаешь, ЧТО ХОЧЕТ МУЖЧИНА , когда улыбается ТЕБЕ ? ЕСЛИ ОН ПРИГЛАСИЛ В КИНО- ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ ! ЕСЛИ ПРИГЛАСИЛ В КАФЕ - ЗНАЧИТ ХОЧЕТ ТЕБЯ ! УЛЫБАЕТСЯ ? -ХОЧЕТ ТЕБЯ ! и вообще : ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА - ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ ! уточняю--ХОЧЕТ ОКРУЖИТЬ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ!!! ну и для сведения : СЕККРЕТ ЖЕНЩИН : Женщины -- как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
скотч и то лучше держит сундук закрытым, чем женщина рот)))
К сожалению, многие любят посплетничать чужими секретами.. . А даже если секрет попадет человеку, которому доверяешь, нет гарантии что тот человек не пустит этот секрет другому человеку, которому доверяет, и через пару итераций секрет перестанет быть секретом)
Это не секрет!) А ДЕВУШКИ умеют хранить секреты, особенно если они в этом заинтересованы.
За всех девушек поручиться не могу, но лично я умею хранить секреты, особенно очень важные для человека доверившего их мне.
Не все, но я умею...
про мужчин не знала.. а вот про девушек правда..)) круто
Вау! Мне понравилось. А все таки девушки умеют хранить секреты, особенно если они касаются ее самой.
не все так просто как кажется)
Умеют.
смотря как рассказчик попросит чтоб его секрет не выдавали, ведь есть люди которые так и жаждут чтоб по секрету всему свету рассказали к примеру как Сашка с Машкой в туалете)))) ) а так девушки могут хранить секреты вечно (просто забываем потом про секрет и становится неважно)
девушки или мужчины не важно, говорят правильно умеют ли люди хранить секреты?? ?
да, умные умеют.. .
нет, глупые не умеют, к сожалению=)
да, умные умеют.. .
нет, глупые не умеют, к сожалению=)
умеют еще как!!!
умеют!!!!
Смотря какие девушки)))
УМЕЮТ ОДНОЗНАЧНО.. но не все !!!;)
умеют))) группами человек по 40))
смотря какие секреты и какие девушки! А хотя, секрет должен оставаться секретом и если нет желания чтоб о нём кто либо узнал, то по моему мнению лучше о нём вообще никому не рассказывать!
Одни девушки умеют а другие нет