Любовь

Вопрос про беременность

Занимался с девушкой (22 года) сексом в презервативе. Но после окончания полового акта обнаружил презерватив в ней. Т.е. он во время секса слез. Вроде бы кончил я сразу, как "вошел" в нее (секунд через 30). Вот теперь сижу и думаю - каков шанс залета? Она говорит, что с бывшим без презерватива занималась сексом, он кончал в нее и она не залетала. И еще вопрос - как быть в случае залета? Она не в курсе что презерватив слез.
Обязательно скажи ей. Сама решит, что ей предпринять.
Ирина Латышева
Лучший ответ
постинор нужно иметь в таких случаях

Постинор (пастинор это опечатка) – это гормональное контрацептивное средство. Обладает антиэстрогенным и гестагенным свойством. Чаще всего Постинор используется для экстренной контрацепции после полового акта. Для успешного предотвращения беременности Постинор необходимо принимать в течение сорока восьми часов (в крайнем случае 72-х часов) после полового контакта. Вначале надо принять одну таблетку, спустя двенадцать часов еще одну. Но помните, что это очень сильный препарат, он оказывает разрушающее действие на организм женщины и перед тем, как принять его подумайте несколько раз, стоит ли это того.
а почему не сказал то? если забеременеет - представь, как ты выглядеть будешь. Она могла меры принять, а щас просто жди.
то что она с каким-то там бывшим не предохранялась и не залетела, совсем ни о чем не говрит. А если презерватив сполз и хотя бы чуть-чуь твоего добра попала в нее, то шансы на беременность есть и большие. Девушке скажи, пусть посмотрит свой цикл, когда месячные были (ести типа такой более-менее безопасные переиод, но тоже без гарантий) . А саое радикальное и наверное единственное решение - это постинор, но принять его нужно в течение 72 часов после секса, а дальше уже и он бесполезен
покупай коляску папаша хDDDDDDDDD
А как вообще девушка может быть не в курсе того, что слез презерватив?? ? Вы же его как-то потом из нее вытащили.. . Просто исходя из личного опыта знаю, что не почувствовать это невозможно)) ) Странная история...
Акжол Садык
становись папой
Sorbon Nozimov
Обязательно сказать и таблетку выпить!