Любовь

Проблемы с беременностью.

Здравствуйте меня интересует один интересный вопрос,может кто знает или слышал такое:мы с женой уже 3 года безуспешно пытаемся забеременеть,у нее все нормально проверялась,а у меня по спермограммее все не очень ,так вот в чем вопрос ,в больнице ей посоветовали такой способ,переспать ей с мужчиной что бы он кончил в нее но в то время в которое не возможно забеременеть,а после месячных должно получиться так как происходит обмен гормонами.Что самое интересное мы решились на это и она забеременела,но к сожалению была внематочная беременность,многие могут сказать что беременность была не от меня,но в том то и дело после того мужчины прошел месяц,беременность была точно от меня без вариантов ,так вот скажите слышал кто ни будь такие случаи?может было у кого то так же?я давно слышал такое но информации найти не могу.
может лучше к специалистам обратиться?
Елена Коршунова
Лучший ответ
не в компе надо сидеть.... а ко врачу идти и СЕРЬЕЗНО ЗТИМ ЗАНИМАТЬСЯ,,,,
Что то это какой то гон! блин! я бы на такое никогда не пошел! я же потом всю оставшуюся жизнь буду мучаться и гонять, что ребенок не от меня!
Бред! Полнейший бред!
Ainura Sapakova
Что это за врач, который такое посоветовал? Я *уею.. .
Надо просто хоть какое-то время вести здоровый образ жизни (вам) - не пить, не курить, есть побольше овощей-фруктов.. . это чтоб сперматозоиды ожили)) ) И с сексом особо не частить и не зацикливаться на беременности. Если у жены, к примеру, менструальный цикл 28 дней, то опасными считаются дни с 10 по 17. В эти дни можно забеременеть. Но сексом лучше заниматься не каждый день, а 10, 12, 14. 16. И еще... женский оргазм препятствует зачатию...
Ребенок во-первых должен быть от тебя тебе не кажется? А во-вторых проблемы в этой сфере наблюдаются в 60% пар, нужно стараться! И не стоит замыкаться на одном враче, а то может вам еще и расстаться посоветуют?
ученые в последнее время ислледуют феномен памяти генов, т. е. в ДНК ребёнка окажутся встроены цепочки ДНК всех предыдущих половых партнеров Матери​, и передаст своему будущему потомству их гены наряду с генами отца ​ребенка
Практикуйте не частый секс (для скопления "энергии") и смена поз (это индивидуально) , а еще после секса ей можно полежать с высоко поднятыми ногами (личный опыт) . Всё у вас получиться! Удачи!
Ирина Полищук
сходите в церковь и примите крещение