Любовь
куда уходит романтика в отношениях,когда переступаешь порог загса?
А туда же куда и должна! просто мужики думают что мы вместе нам хорошо, а женщимнам не хватает того что было до ЗАГСА - эмоций! Вот и все у мужиков все нормально все хорошо и они думают что и у женщин также, но это очень серьезное заблуждение....
Если в ЗАГС привела какая-то еще причина, кроме любви и желания жить и умереть вместе, то романтика ДО была игрой всего лишь..
Все зависит только от двоих.
И быт здесь не при чем, а просто огонь любви в семейном очаге должны поддерживать оба.
А когда один разжигает, а другой бессовестно его гасит своими выходками - романтика просто покидает ваш дом.. . И ВИДИМО НАВСЕГДА (((
Она растворяется в бытовых проблемах. Но если повезет, то сохраняется надолго.. . Мне повезло. Но одно я знаю совершенно точно: брак - это каждодневный поиск компромиссов и невероятное терпение.
В реальный бытовой мир))))
Кто называет бытом, а кто заботой друг о друге - служением. Если последнее с любовью, первое отступает. ЛЮБВИ!!
Все в ваших руках... вы в силах как разрушать так и созидать, Главное чтобы желания ваши совпадали..
Ну да в бытовуху!! ! Но мой мужчина считает, что "Чем больше я ору по ночам, тем меньше ему достаётся в течении дня! " ))) И он довольный делает не всё конечно, но помогает мне в некоторых моментах...
Начинается бытовуха)). Вбыту надо прилагать усилия чтобы создать эту романтику. -------------------->дорогой вынеси мусор))
а может быть все не так страшно? может быть мы сами себя накручиваем?
если Вы уже жили вместе, если решились связать свои судьбы, то почему после штампа всё должно разрушиться? или Вы до загса жили вместе, но каждый своей жизнью?
до штампа мы так же готовим, стираем и моем полы. и после штампа ничего не меняется в плане быта. не понимаю, какая бытовуха может убить отношения. только если вы до свадьбы "ни-ни".тогда конечно шок. были цветочки-конфетки, а тут вдруг грязная посуда и гладильная доска.
мы сами делаем свой уют и свое счастье. если Вы любили до загса, то будете любить и после.
мне кажется, надо меньше глупостей оставлять в своей голове.
счастья Вам.
в семейный быт который чаще всего разбивает лодочку счастья ..
Дж. Депп с Ванессой считают, что до сих пор сохранили трепетные и нежные отношения.. . видятся редко.. . успевают соскучится) и материально не обременены.. . наверно в этом весь секрет
в быт.... рутину повседневности и зачастую просто исчезает... как мираж!