Любовь

Слышала что чтобы романтика в отношениях долго сохранялась нужно жить не вместе? так ли это?

по опыту моей лучшей подруги да.... когда жила с мужчиной два года романтика быстро прошла.. а щас просто встречаются.. ночует то у него то он у нее... и уже три года вместе и все ок ей)))
Анатолий Осипов
Лучший ответ
Главное, держать её в холодильнике )))
В холодильнике много чего долго сохраняется )))

Романтика в отношениях живёт ровно столько, сколько ей позволяют жить отношающиеся ))))
романтика, это то, что зависит исключительно от человека. поверьте, когда живешь вместе романтика никуда не уходит, это желание у человека может пропасть ее творить.. . а жаль, почему-то мужчины и женщины решили, что если живут вместе, Значит можно в отношениях ничего не делать. но поверьте, если человек хочет быть рядом, хочет любви, все обязательно будет.
я не первый год живу с мужем, и еще не наткнулась на то, чтобы в отношениях пропала романтика, мы постоянно что-то новое да придумываем друг для друга, потому что любим, потому что хотим это делать друг для друга. и дело тут как видите не в том, раздельно мы жили или живем вместе.
да, это редкость. но я желаю найти именно такую любовь, романтику, жизнь всем. потому что жить вместе это тоже определенный этап в жизни, в отношениях, они становятся более ответственными что ли.
Именно так !
100% верно