Любовь

Почему лучший подарок для женщины - цветы?

Rayana Mamasudukova
Это не лучший. а традиционный.
Дмитрий Строк
Лучший ответ
Потому что бриллианты мало кто потянет....
Алия Шакеева
огого ...это далеко не лучший подарок, если вообще можно подарком назвать. согласна с первым ответом!
бесят эти цветы. Я даже подарком их назвать не могу.
Оля Левченко
Это кто вам такую хрень сказал? Цветы это дополнения к хорошему подарку)))
Это наверное сами мужчины и придумали, чтобы голову не ломать. Купил цветы, сделал приятное. А так каждой девушке приятно получить что то особенное. Видеть что мужчина не просто веник принес, а заморачивался, искал что то. От души.
Артем Туманов
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада, браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий
. На пальце в кольце бриллиант настоящий, нарядов немного, зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться .
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим. Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться, А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно системе центральной, моментами нервной
В квартире достаток, под цвет глаз машина
Но главное умный, достойный мужчина . Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами.
Юлия Лобова
Стереотип)
Ruan Bakarov
Потому-что им это нравиться но не знаю почему !!!Например мне подарили открытку и я радуюсь как бешеный!
(\__/)
/* , * \
l_0_l