да почему бы и нет.. .
моя одноклассница в 9 классе стала встречаться с 21 летним, в 10м сделала аборт.. .
сейчас они женаты у них есть ребенок.. . ей как и мне 26 сейчас...
Любовь
если парню 22 а его девушке 15 это нормальное положение?и если все у них серьезно
Срок, это серьёзно!
серьёзно будет когда ей исполнится хотя бы 18, получит образование и найдет работу
Ну и что такого в этом? только вот насчет серьезности... я бы не была так уверенна, чисто даже со стороны девушки, у нее только все началось, гулять захочется...
В большинстве случаев для парня такая девушка лишь партнерша для его сексуальных утех. Для девушки, это принц, мужчина, которй обратил на нее внимание.
Хотя на самом деле парень извращенец и вешает девочке лапшу на уши, а девочка явно не блистает умом и сообразительностью, раз не видит очевидного.
Само собой бывают исключения, но они не часты.
Кто-то считает это нормальным, а я нет. Что-то педофелией запахло. Какая это девушка? Девчёнка может? Серьёзно насколько? Секс что-ли был? Не знаю-не знаю... Не хочу обидеть, но это отношения без серьёзных перспектив. Ей долго ещё расти, вы ждать будете до 18 лет и потом женитесь, при этом вобще не трогая её в половом плане? Не думаю, у мужчин всё совсем по-другому устроено. Да и вобще если её родители или ещё кто у видит что ты вертитшься возле неё-боюсь проблемы будут с милицией серьёзные. Загреметь в тюрьму не страшно? Она маленькая ещё и пусть взросло выглядит, пусть. Главное не внешность а что в мозгах. Она ещё незрелая как личность и какой-либо серьёзности от неё ждать не стоит. У подростков семь пятниц на неделе, каждый месяц новая любовь. Потом влюбится в кого-нибудь другого и что тогда? Думаешь она всерьёз задумывается о замужестве? Для меня это ненормальные отношения. Было бы ей хотя бы 17-18, можно было бы понять. А девочкам лучше опасаться взрослых парней, чтобы потом не лечится от всяких эрозий, венерических болячек и делать аборты.
Если парню 22, то надо уже научиться думать Головой, а не головкой!
Это нормально.... рановато им судить.
Уголовный Кодекс вместе почитайте, там написано серьезные у вас отношения или нет)) ) Особо обратите внимание на статью 134,135 и т. д.))))
по душе - так это счастье, здорово.. . а по закону - так это срок.
Если задумываешься про такую мелочь как возраст, то ненормально. Нормально было бы на такие мелочи не обращать внимания.
смотря на сколько серьезно.. . но это вполне нормально
эТО ПОЗОР!
если девушка стуканет то парень залетит по крупному)) 0