Любовь

Что делать?? Помогите советом!!!

Я очень люблю парня, пусть его будут звать Ник, а он(как он говорит) меня ненавидит, а сам смотрит на меня влюблёнными глазками...Всё было хорошо, до того как я рассказала ему о своих чувствах, а потом он начал меня избегать....Может это по тому, что он меня совершенно не знает, мы ведь только 5 месяцев назад познакомились, а я мало доверяю людям и не открываю истинное лицо человеку которого сама не знаю... 14 февраля я написала ему письмо, и подписалась "от тайной незнакомки". Когда ему рассказали, что это от меня он порвал письмо и выбросил... В тот день он сказал самые страшные слова которые может услышать любящий человек от человека без которого он жить не может... Этот момент я никогда не забуду, он сказал: "Чтоб ты здохла, тварь..." Мне было очень больно, я даже захотела исполнить его слова, и эта мысль не покидает меня до сих пор... Но забыть его я не могу... Другой парень пусть его будут звать Петя, признался мне в любви предложил встречаться, но я ничего не могу поделать, ведь я люблю другово... Потом Петя побил Ника лишь за то, что я люблю не Петю, а того Ника... мне стало ещё больше Ника, и я влюбилась в него ещё сильнее... Что делать я не знаю... Петя ревнует меня к любому парню, с которым я разговариваю, а Ника он считает своим главным врагом....А я так и люблю Ника, я не могу без него жить, но он постоянно утверждает, что ненавидит меня... Как привлечь внимание Ника?? И как избавится от назойливого Пети?? Прошу помогите!!!!
Обоих нафиг из своей жизни... тоже мне жить она не хочет... а в психушку хочешь? Ты милочка гордость имей, себя люби, а этот гавнюк Ник пускай сам и подыхает... просто переживи всё это... сколько проблем, а жизнь одна, и терять то из-за такаих...
Илья Макаренков
Лучший ответ
Некоторые люди проявляют свою симпатию грубо... на самом деле просто оскорбляет, избегает и т. п. но так делают в дет. саде)) )

Если честно никогда не понимал девушек которых унижают, оскорбляют, и даже бьют... а они ЛЮБЛЮ ЕГО... таких подруг я считаю именно тупими, не имеющих собственного мозга, бесхребетными личностями-хотя это не личность, а хз знает что... а если она ещё и убить себя из-за поцана решила (пусть даже из-за меня) таких сруза пропустить вперёд по жизненной дороге и ещё перка дань, чтобы больше не появлялась.. .
пиздец... реально меня такое цепляет-самое что не нравится в людях, когда они далеко не реалисты... по мне так, тот кто тебя оскорбил-реалист и он тебе дал понять, что ты ему безразлична-и чего ты добиваешься-не изменит он своего решения... у тебя вообще как с гордостью, чувством достоинства-наверное это где то потерялось.. .

насчёт второго-он ведёт себя как ты с первым. ю.. как у вас всё запутанно.. .

Единственное, что ты должна сделать-забить на первого... а потом разруливать всё с первым.. .

Петя правильно сделал-за такое избил мудака.. .

Пардон если это для тебя оскорбительно-я реалист...
Я тоже считаю что оба не достойны
Levchenko Elizaveta
дура ты вот и все.... надо идти к тому кто тебя любит а не кто тебя посылает....
Для начала перестань быть ЭМО
В каждой женщине природой заложен легкий мазохистский комплекс, так надо для продолжения рода, а у некоторых он выходит из-под контроля, отсюда все терпящие, все прощающие дамы. У Вас не любовь, а влюбленность. Займите себя чем-либо кроме Ника. Удачи.
если любиш отпусти, вернётся значит твой на всегда, если нет, значит не когда твоим не был
второе: ревнует значит не уверен в себе или не доверяет тебе с этим надо быстрей разобраться ато тебя настигнет моральный тупик ( поверь это хуже смерти).
Ну неотчаивайся, попробуй сделать вид что он тебе безразличен, а его может ктото напугал что он тебе такое сказал!