Любовь
Может ли гей влюбиться в женщину?
на мой взгляд гей - это прежде всего мужчина, а значить и Пути Господни Неисповедимы...
как в подружку любимую - скорее да
Очень советую почитать великого Юкио Мисиму на эту тему!
Вещь называется "Запретные цвета". Я думаю, никто и никогда так глубоко и точно не описывал, что происходит в мозгу гомосексуалиста.
Ответ на вопрос - нет, не может. Но сымитировать для себя такое чувство он может, и даже уверить себя в этом. Но его гомосексуальное влечение сильнее и на то есть причины.
Антон Гой
Евгений может вы знаете в инете где можно бесплатнно скачать эту книгу Юкио Мисима "запретные цвета"?
Динара Донгелекова
Но как тогда понять если гей бегает за женщиной как маньяк ревнует ее проверяет телефон и прочее, хочет жениться и детей и вообще к женскому полу не равнодушен особенно когда видит большую грудь он не в себе даже если это пожилая женщина ?
Ааааааа.... теперь все понятно.. . это вечная тема всех педиков. Осознавая всю непотребность своего неестественного существования и неоспоримую необходимость как то уживаться в нормальном обществе (которое, к слову становиться все ненормальнее) они очень часто и женятся и детей заводят, типа что б никто и не подумал.. а потом ты чахнешь, чахнешь, а он, гад, весь лоснится и за фигурой следит.. так что, пока не поздно..
Вот никогда не сталкивался с геями. Вообще это вроде как психическое нарушение. Ну наверно не может, если гей конкретный.
Ситуация знакома... .
не могу дать точного ответа.
Единственный факт, которому доверяю:
геи очень невротичные люди.... а отношения с невротиком - отношения сложные, будь он гетеро или нет... ориентация тут не важна.
Много путаницы и сложностей... сложно понять, он это на самом деле или в плане постановки эксперимента над тобой и собой?.. .
Много проще расставить точки над и и иметь фиктивные отношения, но когда замешаны чувства, то очень сложно...
не могу дать точного ответа.
Единственный факт, которому доверяю:
я бы ТОЖЕ очень хотела ЭТОГО знать ...
В жизни все возможно. Я и гея видел, который в женщину влюбился, и женщину, которая будучи замужем и с детьми влюбилась в женщину.
Ответ вопросом: ты можешь влюбиться в женщину? (при условии стандартной ориентации) Так же и гею. Он такой же женщина, только в теле мужчины. Ошибка природы. =)
Aiza Kusainova
Не правда