Любовь

Пожалуйста! Подскажите, кто такой "однолюб"???а то поспорила с родителями. :)))

))) на самом-то деле у этого понятия, есть два объяснения:

1. это когда чел. влюбился один раз в жизни и через всю жизнь проносит только одну ту самую любовь (и всех остальных сравнивает с ней... ) ...

2. это когда чел, если одного любит, то в этот промежуток времени пока любит никого полюбить не может.. .

оба варианта и хорошо и плохо.. . у каждого свое мнение на этот счет.. . но этот факт не оспорим)) )

и помните у каждой монеты две стороны)) ) один чел может видеть девятку, а другой шестерку.. . и оба правы)) )
удачи!!!
Valentina Ustinova
Лучший ответ
Тот, который любит одного человека всю жизнь. Или же влюбляется в одного на очень долго.
Макс Соколов
Тот, кто всю жизнь любит только одного или одну
одна любовь на всю жизнь данной любви
любит одного или одну, нет возможности быть вместе, трахается и заводит семью в вынужденном порядке)))))))))))))))) хех
однолюб это у которого одна Люба...
зря поспорила. родители правы - это человек который проносит любовь только к одному человеку через всю жизнь и утратив этого человека больше уже никогда и ни с кем не может построить отношений и живет один.
кто любит только одну Любу!!!
соглашусь со всеми: тот, кто всю жизнь любит, только одного человека:)
Это несомненно только мужчина
это человек любящий 1 человека и всё! не считая родителей и просто родственников
Вова .....
однолюб - человек, который всю жизнь верен одной своей любви.
Человек, который способен полюбить раз и навсегда и неважно в каком возрасте!
Katrin Vadimovna
что тут подсказывать? человек, который любит лишь одного) а что?
это человек, у которого в жизни была только одна Люба, а остальные девушки были с другими именами)))))))))))))))
Ella Shin
тот кто любит только одного человека всю жизнь или долгое время.
в принципе тот человек который построив отношения с одним, никогда не посмотрит на другого.
Stepic Ermolaev