Любовь

Как избавиться от отвращения к себе за то,что допустила в свою жизнь недопустимые отношения?

избавится от таких отношений в первую очередь. позвольте спросить, что вы считаете недопустимым?
Бекбол Малдыбеков
Лучший ответ
лучше сделать и пожалеть....
Василий Рачила
Александр Первушин Именно этими словами и пытаюсь себя успокоить)
К психологу.
Lara Lil
Ты у себя одна, дорогая!!!!))))))) )
Осудила себя - твоё право!!! !
Просто, на тот момент ты думала иначе. .
И помни...
Nelly Mert
порви их и забедь как страшный сон!
Anna Petrova
Недопустимые отношения-это только извращения. Остальное всё допустимо и совсем не стыдно.
Ksenia Samoilova
Пургена упаковку. Селёдка с молоком тоже хорошо. Дурные мысли на раз вышибает. Голова только одним занята - успеть добежать.
Eduardo Polatgul
Улыбнись. Потому что это уже прошло. Жизнь продолжается. По новой!))) Желательно спирали вверх!)
отвращение к себе?
такой как вы больше не будет. а с остальным стоит смириться.
Куколка )
Не думать, забыть об этом.... и время. Я поступила так, тяжело, но возможно, со временем все пройдет.... Удачи! и не надо себя так "съедать", в каждом человеке есть прекрасное, и в Вас тоже!
уйти отвернуться и забыть ...
_ _
А помните, как в "Маленькой Вере"? Скинуть обувь и.. .
- Ставим ноги на ширине плеч, поднимаем руки вверх, задерживаем дыхание.
Сделать несколько глубоких вдохов, резко наклониться и крикнуть:
- ХОООооооооо!! !
Испытывать к себе отвращение - это самоедство! Никогда не надо грызть себя за прошлое. Каким бы оно ни было - оно было и прошло.
Идите дальше и живите лучше! Удачи!
Оксана Ковба
"Чужих меж нами нет!
Мы все друг-другу братья по вишнями в снегу. "

Меня раньше тоже мучало-что эти "левые" рядом со мной делают?... Пока не "показали " прошлые воплощения.. .
ЧУЖИЕ К НАМ НЕ ПРИБЛИЗЯТСЯ. Это долги наши кармические-в прошлых жизнях эти люди нас спасали, были близкими родственниками, либо в прошлой жизни мы человека не любили, не помогли близкому.. .
И вот они снова рядом-в других одеждах... в поисках любви, которую когда то не получили, либо нам в поддержку посланы.
Марал Кошенов
не убивайся все равно то что было оно уже прошло посмотри на это с другой стороны прими эти отношения за урок и прости себя...
Ваша совесть - это то, что дано Вам от Бога. Не нужно пытаться с этим бороться. Размышляйте о своей жизни и поступках, исповедуйте их Богу и просите его, чтобы он направил Вашу жизнь к лучшему.
проще избавиться от отношений и со временем вернётся самоуважение, не можешь избавиться от отношений, ты попала!!!
Александр Первушин я так и сделала.Спасибо.С праздником
Ты приобрела - опыт, да, это горький опыт. Но, он полностью - твой.. .
Поэтому- делай выводы.... для себя.. . ну, и потом, нас сможешь чем-нибудь научить!
Ali Abdijamilov
ну ты ведь не знала, что они - "недопустимые" отношения.. .
так что. . не кори себя.. . все мы делаем ошибки....
Жизнь непредсказуемая штука
В ней есть любовь, печаль, разлука.
Мы часто плачем и смеемся,
Не знаем в будущем чего добьемся.
С кем будем жить, кого любить.
Кого, что сможем позабыть.
Что не забудем никогда.
Кого полюбим навсегда.
В нас кто-то влюбится,
А кто-то отдалится.
Что было раньше
И что будет дальше.
Кто смог так быстро мир развить.
Не нужно думать, нужно жить.
Всё верно, что сказано, но хочу добавить.. . Вы такая, какая есть и то, что произошло - вдумайтесь - про_шло, изо_шло, случилось, но в прошлом ( я надеюсь ). УВас не вырастет новая голова и мозги Вам не промоет никто, только Вы. И запомните - если Вы не можете что-либо изменить, измените своё отношение к этому. Всё хорошо и будет лучше )))))))
Просто простить себя !
Юрий Левагин
просто отпустить. . что было то было.. . Живите сегодняшним днем, Живите сейчас, не думайте о вчерашнем!...; -)))
Когда узнаешь как, поделись со мной)
бросьте Вы) негативный опыт гораздо полезнее позитивного! все будет прекрасно, с праздником!
N.
No___Name .
ПРОйдёт это... всё что не случается, случается к лучшему..
Akmal Bobojonov
сходить к психологу
Анна Лутченко
Печаль растворится во времени,
Ты станешь мудрей
И перестанут быть бременем
Ошибки далёких дней.)) )
С праздником!
Лариса Харина
Лариса Харина А опыт, как известно, не купишь, не пропьёшь!)))
кто же ошибок не делает? больно и печально? ищите положительное - вы все же нашли в себе силы признаться себе в собственных ошибках -
Не жалеть о прошедшем, просто так нчего не бывает,
Торопись строить будущее, а не оглядывайся назад
Удачи и успехов, с 8 марта !
Себя любить надо, а не отвращение испытывать!
Манечка *
Ну все-все! Было и прошло! Как только вспомнила, сразу мысль гони эту. Думай сразу о другом! Нис кем не разговаривай на эту тему, и не разрешай говорить. Не занимайся самоедством! Разбери ситуацию по полочкам :
Хотела быть счастливой-хотела
Хотела быть любимой-хотела
Получилось? Нет? Только ты в этом виновата? Думаю, нет.
Надо забыть.. . Сразу не получится. Время лечит. Счастливо!!!
быстро забыть, наукой доказано, если не вспоминать через 3 года и если захочешь не вспомнишь. И ты ничуть не изменилась.... то же лицо.. ноги... руки.. . только стала гораздо умнее и больше никогда такого не позволишь никому.
Zhuldyz Shamshetova
Вы зря убиваетесь, сейчас чем больше послужной список, тем лучше, так что будет что вспомнить.!!
постараться стереть из памяти
недопустимые отношения - это как? кручу в голове - не могу себе такие представить. Какое еще отвращение? Вы самая лучшая и прекрасная, и все что прошло, должно оставлять только немного опыта для дальнейших отношений, и уж никак не отвращение, тем более к себе. Удачи и счастья!!!!
Будте снисходительнее к себе. Вы не должны брать вину на себя за чужие поступки.
Что ни делается в мире, все к лучшему
Да ладно уж Вам.. . По мне в этом деле лучше сделать и покаяться, чем не сделать и жалеть...
простить себя
прости себя
Mukim Hasanov
Прости себя.... мне так легче стало, но времени много потребовалось. Не надо сидеть здесь, лучше идти к людям, занимать себя чем-то надо обязательно. Ты же классная, не раскисай, надо быть сильнее!
Любой поступок чему-то учит либо не учит. Ваш выбор! И не надо жить прошлым, двигайтесь вперед! Время, отпущенное на земле вам дано, чтобы познавать и идти дальше. А вкакую сторону-ваш выбор. Это просто опыт, учитесь, не паникуйте, исправляйте ошибки. Их делают все.
Почему отвращение? Потому что вы судите и не прощаете себя. Это хорошо, что вы не оправдываете себя . сваливая вину на других людей. Слово Божье говорит, что если мы открыто признаем грех. то Бог прощает нас и очищает от всякой неправды- нечистоты ( 1Ин 1: 8-9) . Бог верный и, простив наш грехи, не вспоминает их, принимает нас как своих драгоценных детей потому, что любит нас больше Своей жизни ( Пс 102:10-14) .Если вы искренне покаялись, и приняли решение не возвращаться к прежнему греху, то зачем все время думать о нем? Не лучше-ли послушать совет Апостола Павла ( 2Кор 516-17 и Флп 3: 10-13) и оставить самобичевания . а следовать за Господом, исполняя волю Его.
Никита Sawyer