Любовь

Отвращение к сексу?

У меня большая проблема. Мне 20 лет, я девственница и у меня отвращение к сексу. Любое упоминание его вызывает у меня противные чувства. Я воспитывалась в строгой семье, где об этом разговоры никогда не велись. Только лишь год назад папа завел со мной разговор об этом, что моя нервность и мои психические расстройства пропадут после мастурбации. Мне было тяжело слушать это от папы, потому что я всю жизнь считала секс только нужным для того чтобы завести детей. Меня бросил парень за то что я отказалась заниматься сексом. Я не считаю что он важный, для меня главное - душа человека.
Короче я знаю что будете смеяться, но я не знаю что делать. Со мной психолог даже пытался говорить про экрекцию, я потребовала сменить психолога, потому что испугалась его.
Что мне делать?
Да как хочешь, очень много девушек не имеют ни секса ни парней.
Светлана Уколова
Лучший ответ
Странно, что папа ведёт с дочерью разговоры о сексе, да ещё в 20 лет. ООООчень странный папа. У тебя точно большие проблемы.
Льоша Роговий Я понимаю что у меня проблема. Я не знаю что делать
Возможно у вас ранняя детская травма (вытесненная). Психолог пытался понять это. И это ему удалось. Ваш страх говорит, что он попал в точку.
Meruert Nurzhanovna
Я понимаю, когда шлюхи с кобелями развлекаются. Это и мне мерзко. Но вот если по любви, это же не должно быть противно, вы странный человек)
Во всех семьях разговоры про секс не ведутся. Об этом говорят с подружками...
Разговоры с папой о мастурбации, и эрекция? Это как вообще? Ты мальчик? Ппц чувак что у тебя в голове?
Валерия Комарова Девушки должны мастурбировать столько же сколько и парни!!!!
Александр Фоминцев Папа правильно сделал, учитывая, что девушка сама до этого не дошла к 20 годам
Что ты ведаешь о физиологии.!? Что называют в некоторых источниках информационных изданий ферментами и гормонами!? Тут ты можешь набраться всего чего угодно, - и соплей, и грязи, в основном, - стёб! а проблема у тебя твоя личная, пикантная и необходима некая индивидуальность..! Можно конечно в почте пописать о некоторых сторонах интима, но, не всё, то что названо секс..!, именно секс! вот тебе одна из формулировок … Тактичная, взаимная, длительная (не один акт интима..) забота противоположных по полу людей о здоровом состоянии организмов друг друга в индивидуальные физиологические периоды..! Когда оргазм у одного или у обоих партнёров достигается только от стимуляции полового органа мужчины в половом органе дамы! И женские «гормоны-феромоны», это и есть, то чего мужчинам не хватает, впитываются в их орган.! И самое главное, - интимная близость не оканчивается зачатием! – Это секс! Что тебе из этого понятно досконально!? и твоё мнение к данному процессу!? -Екатерина..! если не пожелаешь на людях тут, перейдём в почту.!?
К психологам ходят психи.
Алия Тас
Льоша Роговий Ну спасибо...
Срочно заняться сексом, чтобы одолеть страх!
Катька Фокина
Занятся сексом до брака отразится на всей дальнейшей жизни и на будущих отношениях с партнером. По сути, девственность не есть что-то странное или ненормальное. Секс до брака — вот что унизительно, оскорбительно и опасно. Пусть тебя не обманет мирская пропаганда, которая пытается внушить, будто с тобой что-то не так, если ты придерживаешься библейских принципов. Сохраняя целомудрие до брака, ты сохранишь свое физическое и душевное здоровье, а самое главное — хорошие отношения с Богом. В Библии сказано: «Занимающийся блудом грешит против собственного тела» (1 Кор. 6:18). Заболевания, передающиеся половым путем, становятся причиной страданий и смерти. Большинство не состоящих в браке юношей и девушек жалеют о том, что потеряли свою девственность. Сексуальная безнравственность очень отличается от того, как ее преподносит индустрия развлечений. На самом деле нас пытаются убедить в том, что законы Бога можно нарушать безнаказанно. Руководствуясь такими взглядами, люди легко поддаются «соблазну греха» (Евр. 3:13).
Как Бог относится к половым отношениям до брака? Представь, что ты купил для друга подарок. Но прежде чем ты его подарил, он из любопытства открыл его. Приятно ли тебе будет? А теперь подумай, что почувствует Бог, если ты раньше времени вступишь в половые отношения. Он хочет, чтобы ты радовался этому дару только после вступления в брак (Бытие 1:28).
Но что же делать, если ты чувствуешь половое влечение? Коротко говоря, нужно научиться его сдерживать. Тебе это под силу! Молись Иегове о помощи. Его дух поможет тебе проявлять самообладание (Галатам 5:22, 23). Напоминай себе, что «от ходящих в безупречности Иегова не станет удерживать доброе» (Псалом 84:11). Юноша по имени Гордон сказал: «Как только мне начинает казаться, что секс до брака — это не так уж плохо, я тут же думаю о плохих духовных последствиях. В конечном счете, ни одно греховное наслаждение не стоит моих отношений с Иеговой».
По сути, девственность не есть что-то странное или ненормальное. Секс до брака — вот что унизительно, оскорбительно и опасно. Пусть тебя не обманет мирская пропаганда, которая пытается внушить, будто с тобой что-то не так, если ты придерживаешься библейских принципов. Сохраняя целомудрие до брака, ты сохранишь свое физическое и душевное здоровье, а самое главное — хорошие отношения с Богом.
КЛЮЧЕВОЙ ТЕКСТ ИЗ БИБЛИИ
“Если кто-то... в своем сердце решил сохранять свою девственность, то он поступает хорошо”. 1 Коринфянам 7:37
СОВЕТ
Избегай общения с теми, у кого нет твердых моральных принципов, даже если они утверждают, что разделяют твои верования.
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ...?
Кто привык к сексуальным вольностям до брака, обычно не изменяет своим привычкам и после свадьбы. И напротив, кто придерживался нравственных норм Бога до брака, скорее всего, будет верен своему спутнику жизни.
Александр Фоминцев Вера, религия это личное дело каждого, не корректно здесь её упоминать, может девушка не верующая, либо имеет другую веру! Мы в современном мире живем, надо понимать такие вещи!
Парням не нужна твоя душа а нужен секас
А если нет секаса забудь про парней и запишись в монашки
К сожалению такие психологические проблемы это побочный эффект излишне консервативного воспитания… Начала ли ты изучать свое тело, свои эрогенные зоны? Поверхностная мастурбация?
Льоша Роговий Начала немного.
Гулнар Калтаева Для того, чтобы в будующих отношениях у тебя не было проблем, надо научиться "слышать" и чувствовать свое тело, ты должна знать как получить удовольствие, изучение себя это абсолютно нормально, и важно. В противном случае наступит полное отвращение к интиму, а это не есть хорошо. Просто твое нынешнее отношение к сексу это зона комфорта к которой ты привыкла, не без помощи воспитания, конечно... Поэтому постепенно начинай ситуацию менять, привыкай к тому, что интимное удовольствие это нормально и важно.
Умелый парень тебя трахнет...
Павел Kириллов
А откуда отвращение появилось?
Таня Захарова
Мне кажется тут с головой что-то не так
Ксеня Прядка
попробуйте еще раз пойти к психологу, люди в интернте агрессивны и советы дают гулпые, преодалейте страх с психологом о разговоре о сексе и дальше се решится само собой
Василии Белов
так это ведь хорошо, чем плохо? не нужны тебе поганые свиньи которые используют и выкинут, радуйся- строй карьеру и прочее