Любовь

Чтобы вы делали если бы у вас было отвращение к сексу?

если у вас отвращение к сексу значит вас неправильно жарят! научите ваше повара готовить, или поменяйте его.
Кама Али
Лучший ответ
Ушёл бы в монастырь
Такого не может быть.
Разобралась бы вначале: о чём идёт речь!; даже кто и как это понимает; что этим словом названо и кем!? Понять надо изначально, что и как надо и необходимо называть и понимать!
Хушруз Фозилов
если уж такое горе случилось, то варианта два: или к доктору, или найти того, с кем не будет он отвратителен (второй вариант предпочтительнее)....
Ольга Ким
сосредоточился на работе
Ольга Рыцарева
Ну у меня не к секс у отвращение было. Просто, как правило, мне женщина после секса становилась не интересна. и так продолжалось много лет, пока я не встретил девушку, которая стала моей женой)))
Татьяна Рысева Это чё, каждый раз новая что ли????
У меня и так к нему отвращение
A/ /v
Что так
Неизвестно Неизвестно Просто интересно
Не занимался бы им! Всё просто
Но если секс необходим для сохранения отношений, то, в таком случае, можно и поступиться своим отвращением
Стас Подобашов
Поборол бы его
Дарья Жукова
Я бы наконец занялся работой
Nargiz Nurtazina
Просто исключила бы секс.
Стало бы больше времени на чтение интересных книг
Скажем так что это отвращение возникает у психологически не здоровых людей и затрагивает вочти все аспекты его жизни (человека). Нужно разбираться в причинах возникновения этого изъяна так как семья без детей, отношения без секса не возможны.... Иногда проблема кроется в партнере а не в вас
Я обожаю секс, только нету его, а если отвращение, то добро пожаловать в ЛГБТ сообщество, там на любой вкус
Юлия <3