Любовь
Я написал о бывшей вот такое откровение, ваше мнение?
"Ты похожа на разлагающийся труп, от которого воняет ядовитым дымом, омертвляющим все вокруг. Ни один цветок не переносит твоего прикосновения, рассыпается в прах, когда ты к нему прикасаешься. Твой взор заставляет умирать животных и детей в агонии и страшных, чрезмерно жестоких муках. Твое черное гниющее сердце испускает из себя трупную вонь, напоминающее разложение одновременно тысяч людей, павших от чумы и голода. Твое тело покрыто уродливыми шрамами, а по венам идет черная трупная кровь, которая сочится из под твоих оторванных ногтей. Твой голос заставляет падать замертво тысячи птиц, а места где ты пройдешь превратятся в мертвую землю, испускающую из себя зловоние, убивающее все вокруг. Ты имеешь много лиц, ты обманываешь людей используя их слабости, играя на их алчности и наивности, превращая в самых низких, убогих и ничтожных существ, которые отдаленно напоминают человека. Ты вселяешь в сердца любящих тебя людей злобу, ненависть и ожесточенность. Ты забираешь их души, ешь их сердца, вознося своего демона ада, отдаешь ему дань. Ты сводишь людей с истинного пути, у тебя тысячи уловок и обманок. У тебя нет души, твоя душа принадлежит сатане, а в сердце твоем извечная алчность и покорность демону ада. Ты - Принцесса Ночного Кошмара, Графиня Смерти и Разложения, Черная Вдова, Мертвая Дева незнающая покоя, и собирающая души людей, дабы восславить пир сатаны на нашей Земле!"
И чем же, интересно, она Вас так допекла?? ?
Попробуйте обратиться к психиатору. По-моему, уже пора.
Сергей Абрамов
так он оценил, и сказал, что мне можно писателем стать
а к врачу обратиться не пробовал?
Сергей Абрамов
Многие люди пишут по хлеще ужасы, снимают киношки по-круче, а я балуюсь
Эк она тебя зацепила)))))))))))))
Сергей Абрамов
да не, норма сейчас все, первая же девушка все-таки)
Да.... Скажи спасибо ...что она еще не сильнее тебя физически.... А то ты бы ее еще на пол листа расписал)))) )
Прикинь.... она бы так взяла тебя и от пинала - просто потому, что ей там что -то показалась)))).... И ты такой лежишь с такой болью в сердце.... ну что ...даже боль от ударов не чувствуешь.... Сразу первые три листа писанины - были бы - матом)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Абрамов
Да не тяжело было, это просто такое откровение, развиваю творческий навык во все стороны
Любовь Случанинова
человек просто развивается)))) что тут не понятного?))))
А про себя что написать можешь?
Интересно очень...
Сергей Абрамов
Могу написать про то, как попал под ее влияние, боготворил, унижался, бегал за ней, чуть ли не поклонялся и прочее. Меня одурманило, я стал ее очередной жертвой
а где же о себе?
Сергей Абрамов
О себе:"Парень с Бубном"
Моё мнение и смешно и не очень.
это ж надо ж так уж ...ох уж...
Сергей Абрамов
Ничего к ней не испытываю, отпустил, это так, придумываю
зачем? вам полегчало?...
Сергей Абрамов
Мне и плохо не было, я ее давно отпустил, просто решил потешиться
бред.. . у меня тоже были девушки, стервы еще те.. . но что бы унижаться и оскарблять.. . зачем опускаться до их уровня? вас обида душит... но нужно это воспринимать не как обиду, а как часть жизни и опыт. как случай с которым вы столкнулись.. . и всегда... всегда виноваты двое!! ! а получается, что вы ангел небесный, а она дьявол в юбке...
Сергей Абрамов
Я про себя ничего не сказал, врать не надо, я просто ее во всем свете выставил, как я вижу
А твоя то душа кому принадлежит, а, парень с бубном?
Сергей Абрамов
Я верен Богу, душа моя.
А это творческий порыв, развиваюсь во все стороны
Настоящий мужчина никогда не оскорбит свою бывшую девушку!
Сергей Абрамов
Это ты так думаешь.
И с этой девушкой ты встречался некое продолжительное время? Сердце не обманывает, если она с самого начала была тебе симпатична, влюбила в себя, то в будущем она остаётся такой же. Ты описал такую тварь неземную, я не знаю ни одной такой девушки. Мы по природе своей красивые (каждая по-своему) , умные и не немножко стервы. Может именно из-за третьего признака ты ей такую характеристику написал? Я, конечно, НИЧЕГО про неё и про тебя не знаю, но хочу заметить: ни одна девушка не достойна таких слов в свою сторону. А ты эту характеристику где публиковать собрался? Если не секрет, конечно.
Сергей Абрамов
Практикую себя в творчестве, двигаюсь во всех направлениях. Ну я бы не стал просто так писать такое, это от самого сердца идет все...
очень "романтично")))
посмеялась от всей души))) )
вот, значит, что чувствуют мужчины, когда их бросают?)))) )
Вам хоть легче стало?)))
посмеялась от всей души))) )
Вам хоть легче стало?)))
Сергей Абрамов
да мне и так легко было, это себя потешить)
Да, наверное ты ее очень долго терпел.
Сергей Абрамов
Хватило достаточно
Настоящий мужчина про своих бывших пассей, говорит либо хорошо, либо никак. Дабы сказав негативно, в первую очередь, это не делает Ему чести!!!
Сергей Абрамов
Я творческий человек и практикую себя во всех жанрах!
ахах))) любишь ее)
Сергей Абрамов
да не, чувств нету, это так, поразвлечь себя