Любовь
как очаровать одноклассницу
Как очаровать девушку (одноклассницу), которой я предложил встречаться и она ответила Да. Какие романтически поступки можно совершить (что-то идет от сердца а в голову то не приходит)
Будь внимателен к ней, покажи, что она тебя интересует не только в плане интимных отношений, но и как человек, у которого есть свои чувства, свои проблемы. И не пытайся быть лучше, чем ты есть, это может показаться неестественным. Если есть общие интересы и увлечения, думаю можно очень весело провести время, так чтобы и тебе, и ей было интересно. Подарки, цветы - это всегда приятно, смс тоже, но лучше говорить об этом лично ей, а не по телефону, интернету и т. п. И будь рядом. Если она будет видеть, что ты с ней добр, отзывчив - это определенно привлечет ее внимание. Иногда важнее не то, что ты делаешь, а как ты это делаешь )
Локтем в нос, подсечку.. . Я думаю она будет очарована твоей силой.
Ирина Миклашевич
это компенсация за отсутствие девушки или ума??
утром перед дверью или окном (как удобнее и смотря на каком этаже живет) поставь в бутылку цветы и спрячся. ЧТобы она вышла и увидела твой сюрприз. Будет в восторге - отвечаю!
дари ей каждый день по одному цветочку (любому!!!), или хотя бы через день.... По утрам посылай ей СМС, типа! Доброе утро, солнышко! Или типа Желаю приятного дня,,,, Хочу увидеть твою улыбку. Только не пиши о любви-это банально!
дари подарки, говори комплименты
старайся быть всегда рядом