Любовь

А что делать, если мой поезд ушёл...

В парня влюбилась, он несколько месяцев назад тоже мне внимание уделял, был милым, интеллигентным, а я моментом не воспользовалась из-за робости!! А сейчас он меня почти не замечает и стал противный, нагловатый, а я поняла, что всё-равно не могу без него и меня к нему как магнитом тянет!! Что же сделать, чтобы не страдать по нему?! Не выдерживаю уже этого... Найти другого - не предлагать, сейчас подходящего не найдёшь!!
Предлагаю скинуться на дрезину))
Олег Серебряков
Лучший ответ
Ольга Габасова Согласна!!)))))
Олег Серебряков )) начинаем договариваться с РЖД))) И вперёд)) Вдвоём мы и "САПСАН" догоним. А повезёт, так нас самих надо будет догонять))
Вот вы девушки всё время вертите хвостом, а потом спохватившись когда на вас "забивают", думаете какая же он сволочь... а парень просто в одно прекрасное утро проснулся и понял что она та, ем и не нужна! ) Просто сделай первый шаг, поиграй с ним))
О!
Олег !
Ольга Габасова А почему же, интересно, парни не делают 1-ый шаг?!)
Можно догнать=) поговори с ним
Замути с его другом... ох как его это будет бесить! сразу очнётся и активизируется.
Вадим Гришаев
Ольга Габасова Ой... я даже этого не представляю!!
У него один лучший друг, а те так приятели!!
Он сам мне всегда казался застенчивым, наивным!!
А его друг то вообще тормоз)))
И мне кажется, если даже и замучу, то он только счастья нам пожелает - он такой!!(
ну тогда ничего и не предлагаю...))))))))
Vadik K.
подожди второй!
W P
Самое главное чтобы рельса остались, а по ним придет другой, может даже скоростной и ты всё догонишь
Elen Aleks
Ольга Габасова Хотелось бы...
запомни золотые слова: ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!! !
да, конечно сейчас из-за возраста своего ты не поймешь и не прислушаешься к ним, но поверь, так оно и есть!

ты сейчас можешь принять любые действия, скажи ему об этом, ходи за ним по пятам, говори что любишь, не бойся ничего, или можешь молчать, не говорить про любовь, но если это твой "поезд", значит он будет твоим!!! рано или поздно.
время лечит
Sandra
Значит не твой поезд. . Твой поез - он всегда твой и ждет тебя..
Я думаю, нужно просто продолжать жить. Причем не просто существовать. а именно жить, чтобы у него даже мысли не возникло, что ты по нему страдаешь. Тебе нужно быть (или хотя бы казаться) сильной и счастливой (хотя это непросто, когда в душу нагадили) . А мужчин всегда тянет на благополучных женщин. Они это нутром чуют.
взять билет на другой!