Любовь

А что делать, если мой поезд ушёл...

В парня влюбилась, он несколько месяцев назад тоже мне внимание уделял, был милым, интеллигентным, а я пыталась общаться, но про большее - моментом не воспользовалась из-за моей робости!! А сейчас он меня почти не замечает и стал противный, нагловатый, а я поняла, что всё-равно не могу без него и меня к нему как магнитом тянет!! Я думаю - он заметил, что я к нему неравнодушна... Он только ещё больше издевается надо мной!!(( Что же сделать, чтобы не страдать по нему?! Не выдерживаю уже этого... Найти другого - не предлагать, сейчас подходящего не найдёшь!
"мы любим тех, кто нас не любит.... "ну, ну.... этот самый подходящий для того что б слезами умыться.... удачи!!!!
Пивоварова Светлана
Лучший ответ
ждать следующего
езжай на электричке
Уважаемая "Люблю его... "....вначале полюбите своё эго.... а затем сядьте в другой можно проходящий поезд...!
Илья Зюков
Он издевается над тобой, а ты по нему страдаешь, одумайся. На свете куча парней. Все у тебя будет хорошо.
Ігор Галатьо
Поговори с ним откровенно, тогда и все выяснишь, а если будет дальше издеваться, играть твоими чувствами то времени на него не теряй.
Masha Bmw
Альтернативы нет. Все-таки нужно подождать другой поезд, причем на другом вокзале.
Все равно, судя по его отношению к тебе, этот тоже не подходящий
Любовь - это не игра одиночек, и если парень не ответил на твои чувства с самого начала (Интеллигентность и обаяние не в счет - это просто вежливость) - можешь быть уверена - этот поезд действительно ушел и рельсы разобрали - а если выражаться правильно, это был вовсе не твой поезд, ты просто невнимательно прочитала билет.
Если хочешь проверить мою правоту - попробуй сохранить с ним доброе знакомство - а не тай как пряник в сиропе. Через пару месяцев ты сама поймешь, что тебя от него тошнит.
если поезд ушел, то по шпалам, по шпалам! Нас много!!!! Приглядись внимательно :-)
Забей на все!! ! Если ты красивая, не.... Просто забей на все!