Любовь

Что делать?! не могу всё успокоиться!!!(((

Здравствуйте,не давно я закончила школу! и поступила в училище! Там познакомилась с новыми людьми)) Однажды в училище я заметила одного парня,который мне очень сильно приглянулся!Я заметила ,что он тоже смотрел на меня с интересом,но знакомы мы с ним не были!Спустя некоторое время, он добавился ко мне в контакте ! Я его добавила и мы с ним начали общаться!!)Общались не плохо,позже и вовсе сдружились!)Начали строить совместные планы ,как будем праздновать новый год)Пришли к тому ,что встречаемся в одном местечке!)Наступил долгожданный праздник! мы с моей подругой собрались выходить и вдруг он позвонил и сказал мне, что всё отменяется,что он с друзьями у себя во дворе остаётся! Ну мы не долго думая пошли к своим друзьям ))) Позже он мне позвонил и сказал а ты сейчас где?) Я ответила, что мы сейчас у моего друга в гостях отмечаем новый год!Он спросил, а можно к вам присоединиться с моими друзьями?))) Хозяин одобрил!)) спустя некоторое время они приехали))) Я была очень рада его приезду)) мы пошли все за стол, выпили) позже вышли на лестничную площадку покурить! И он меня обнял и поздравил с новым годом))Мне было очень приятно) Под утро мы всей толпой, что была на празднике завалились на одну большую кровать)))) сначала бесились) потом все по тихому начали отрубаться! так получилось,что я лежала рядом с ним! Мы лежали и просто разговаривали,смеялись и потом он меня поцеловал! и я поняла,что это не просто всё так! у меня к нему вспыхнули какие то чувства ))) я тихо ему сказала да уж ну и новый год на,что он мне ответил,как встретишь его так и проведёшь! и снова поцеловал )))) После НГ прошло несколько дней! Я зашла в контакт и сразу на его страничку))) И прочитала его статус Люблю тебя моя девочка ...в конце этого статуса я ожидала увидеть своё имя ,но увы там было написано имя совершенно другой девушки! мне стало обидно и больно! Я решила не писать ему какое то время ,ждала пока он мне сам напишет!Но наблюдая его страничку у него появилась девушка и у него с ней всё хорошо! Потом я всё таки не вытерпела и написала ему первой! Он мне ответил у меня нет настроения общаться,но мне же интересно ,что у него там случилось и я спросила, что случилось? На что получила ответ Отъебись уже от меня а? ( На тот момент я офигела) Спросила у него а не оборзел ли ты случаем? На что получила ответ ты что тугая!?иди на х*й сказал же! ..этими словами он меня просто убил(((( как быть дальше я не знаю( ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ТАК МНОГО СЛОВ!!!!но мне нужно было просто выговориться((( скажите как быть дальше??? нам ещё учиться вместе,как мне себя вести?
Милая девушка, не нужен вам такой. сами понимаете же,
Обидел сильно, это понятно, но не убил.
Вы должны понять одну вещь. что мир о нас заботится, и люди, ненужные, говнолюди другими словами, отсеиваются
Это такой отбор в вашей жизни
Не переживайте, новый год встречали с радостью все-таки, значит так же хорошо проведете, только без лишних!:)
Татьяна Моисеева
Татьяна Моисеева
1 772
Лучший ответ
Уважаемый "Аноним Аноним"....где то я уже -это читал...! А так живите счастливо..., всё хорошо.... бывает и хуже...! Но хотите встречаться с парнями.... знайте есть всякие....
MA
Madina Ahmedova
16 457
Он просто хотел повеселиться на НГ, он свое получил.. . если бы ты ему действительно нравилась, у него - 1.не появилась бы девушка, тем более так быстро, 2.он бы не позволили себе такую грубость по отношению к тебе, и 3.сам бы тебе писал, звонил и не обрывал бы общение.
Оставь его в покое, не замечай, не реагируй, не бегай за ним. Чтобы не случилось нужно на всю жизнь запомнить, что любая девушка в первую очередь должна САМА себя любить и уважать, потому что только тогда можно расчитывать на любовь и уважение дргих людей. Так что.. . не теряй чувство собственного достонства и гордости, ну провели вместе НГ, позажигали там и на этом все. Не стоят парни, тем более такие, как этот подобных эмоций, переживаний и уж тем более слез.
Alex Kechter
Alex Kechter
11 704
У меня у подруги был точь-в-точь такой же случай!!! одинаково!!! Она на него забила и теперь у неё новый пранеь и у них все хорошо! А тот пенек остался и теперь хз че и как он живет.
Он поступил с тобой просто как ловелас, самоутвердился, и думаю тебе бы задуматься, что он из себя представляет. Тебе знаешь что надо? Ходи довольная, счастливая, чтобы он не видел твои страдания, а наоборот что тебе пофиг!!! еще бы симпатичная девчонка, которая достойна лучшего, переживала!
Yerbol Chansharbekov
Yerbol Chansharbekov
7 248
Забей. ни он один на свете. пошли его тоже. расслабься и живи дальше всё лучшее ещё впереди.
А как вы себя ведёте с людьми, которые вам нагрубили, но вы вынуждены с ними иногда видеться? Игнорируйте, и всё.
Я надеюсь ваши чувства к нему после такого обращения притухли. Не обращайте на него внимания, и вообще забудьте-его нет. Тот, что вам нравился- в вашем воображении только был. На самом деле он грубиян, и настоящая свинья.
Не лезьте, не пишите, не подходите, не спрашивайте. Вы ошиблись, с кем не бывает. Это не ваш человек. Идите дальше с высоко поднятой головой. Вы у себя одна, и никому не позволите каким-то там балбесам пытаться вас унижать, и заставлять вас нервничать! Удачи Вам!))
N.
Nurs .....
782
ух!! ! прочитала )))знаешь, в этой ситуации ты не виновата, ну что поделаешь раз пришлось повстречать такого козла.. . (бедная его девушка.. . жалко) от такого поступка меня бы лично воротило от него. . и вобще относись с юмором. . это он должен думать как теперь себя вести. . ну думаю, что ему будет пофиг, а значит тебе темболее =))) и запомни ты себя не на помойке нашла, так что держи хвост пистолетом! =))))