Любовь
" Я тебя люблю, когда ты меня устраиваешь "- не девиз ли вашей " любви " ? Честно ?
Идеально
многие кидаются на образ и не видят глубины от сюда проблемы и жалобы, короче исЧи себе под стать, и нет проблем.... соц статус под стать, с привычками вредными под стать, занудство под стать, тупицу сериальную с домом 2 в голове под стать ииииии тттт.... ддддддд))))))))))))) хех
Максималистка я. . По большей части мне не нравится то, что предлагают под видом любви. . рулят смесь интересов, влечений, привычек и .т. д.
Но это - не любовь, ИМХО... .
Любить - это способность ВСЁ отдавать, НИЧЕГО не требуя взамен Этот девиз мне ближе. А вот если любовь "ответная" (в смысле, СРАЗУ "ответная"),
то её легко спутать со страстью - желанием получить себе (а не отдать другому) .
Именно поэтому женщины и выдерживают паузу, держа его какое-то время на расстоянии,
и делают они это с единственной целью: они хотят убедиться, что их действительно любят,
а не просто хотят что-то от них получить или их всё устраивает) .
Вот почему я думаю, что только чувства, проверенные временем и расстоянием ("безответностью", дистанцией) -
ТОЛЬКО ТАКИЕ чувства вправе называться любовью.
Но это - не любовь, ИМХО... .
Нет. Это не любовь.
НЕТ!
В паре всегда есть ведущий и ведомый, когда кто- то вырывается вперед, он делает ступеньки второму, чтобы тот поднялся. Потому что этот второй его стена, его единственный человек который всегда в критический момент поддержит.
а я еще девиз то и не придумала.. надо подумать..
Если честно, то нет. Я люблю его и все прощаю, хотя устраивает он крайне редко ((( Не в чем ему меня устраивать. Очень грустно и мерзко на душе, но любовь как была, так и есть, никуда она не денется.
А фиг его знает, вроде как любовь - это когда людей устраивают свои артнеры, разве нет?
нет...)