Да что ж все страдают-то, а?
Любовь - это всегда прекрасно!! !
Даже неразделённая, пусть больно.
Но, лучше любить, чем жить холодной рыбой.
Любовь - это созидание.
Любовь
Люди скажите мне! Зачем любить. если все равно будешь страдать?
А зачем страдать ?
А разве это в Ваших силах решать любить или не любить. Ведь, если встретили ту, единственную, на Ваш взгляд, и не повторимую - то будете и любить и страдать, не озадачиваясь этим вопросом... И даже приказав себе не любить, Вы обрекаете себя на страдания и пустую жизнь....
А если не любить все ровно страдать придется от того что нет любви!)))
чего ерундой заниматься - всё равно помирать рано или поздно
Revnuite Poka Revnuetsya,stradaite Poka Stradaetsya,lyubite Poka Lyubitsya".
А если не любить -будешь страдать теперь.
Если будешь уметь Любить и будешь любима- страдать не будешь!
Нужно сразу любить взаимно, тогда и стадать не будете
Встречный вопрос: А зачем тогда вообще жить?
Каждый сам выбирает себе дорогу. Или она будет тяжелой, но праведной, или же легкой, но нечестной. Никогда небывает так, что все плохо без хорошего, и наоборот, если все хорошо должен быть противовес и обязательно появляються неприятности. Каждый из нас сам выбирает себе дорогу и как относиться к складываемщися ситуациям. Можно быть просто оптимистом и принимать все, что дарит нам жизнь, а еще лучше просто ее любить!