Любовь
Если парень против разных средств предохранения, то что следует делать, что бы не забеременить?
Только не надо говорить, что нужно парня менять..
Поговари с ним об этом серьёзно..
А ты ему скажи, что если забеременеешь, то родишь, подашь в суд, установят его отцовство, и алименты ему 18 лет платить придется - он, видимо, об этом не знает. Сам за презервативами побежит. А ты себе ВМС поставь, как все нормальные бабы.
не давать
ну табы пить, это не вариант. просто пускай кончает на тебя и все
Наверное, он просто деТей ХочеТ..))))))))) ) А втиХоря всегда моЖно пить противозачато4ные 8)))))
Послать парня подальше
Дать ему по орехам с ноги!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тогда пей противозачаточные таблетки.
Кроме беременности, можно еще и заразиться разными болезнями, скажи об этом парню.. . странный парень, если еще он хочет понянчить детей, тогда вперед.... Можно таблетками предохраняться, но надо проконсультироваться с гинекологом..
Вообще то он у тебя эгоист, а это не очень хорошо. Нормальный мужчина в первую очередь подумает о безопасности женщины.
Пить всякую отраву противозачаточную. или поставь перед фактом: "не е*ет! Надевай презик, или не получишь то, о чем весь день мечтал! " :)
наверно перед эякуляцией вытащить то, что участвует в создании детей.
можно ещё применять гормональные вещества, но их следует принимать заранее, да и эффект может быть не полный.
поставить спираль или бросить его :)
колёса нада жрать и не показывать ему их
Блин а я именно это и хотел сказать "поменять".
градусник и блокнот с карандашем тебе в помощь
не заниматься сексом..