Любовь

мать моего парня против меня, но она меня даже не видела. верит бредовым слухам! его просто уже задолбала. что делать?

Присоединяюсь к ответам тех, кто советует познакомиться с ней. Во первых это будет гарантом того, что парень серьезен в отношении тебя и мама будет это четко ощущать. Во вторых у нее будет возможность лично поговорить с тобой и понять, что ты за человек. Там и негатив, я надеюсь, развеется, и тебе будет спакойнее.
Rudolf Lennenschmidt
Лучший ответ
сходить в загс послушать марш Мендельсона.
Хех... .
Познакомиться с ней наконец.
Бежать по дальше)
вообще то парень не должен допускать никаких слухов. если такое получается, то он сам это позволяет и ему это выгодно
Ник Бов
купить букет цветов, узнать, что и как она любит и вперед знакомиться к маме.
если он любит тебя, а ты его и у вас есть планы на будущее... и ты будешь в белом платье, а он в смокинге- то при чем здесь его мама? ! В чем она будет стоять и где? ! Главное чтобы у вас все было в норме!! ! А мама тебя потом полюбит, когда увидит как ты к ее сыну относишься. и все будет норм!! ! особенно когда внука ей дадите подержать
А парень не может за тебя заступиться?
Если тебе нравится парень, будь на своем, добивайся.. . Слухи они и есть для того.. . Главное пусть он знает, что он тебе нравится...