Любовь
Общаюсь с человеком давно,видились один раз,если я к нему приеду это будет глупо?я ведь его люблю до безумия...
Ну Владимир выдал. Если ЛЮБИШЬ - езжай.
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Елена. Что пишет (говорит по телефону) это одно, а реальный человек, совсем другое. Я вам посталю не фото, а аву или актёра (возраст лет 26-28) и буду писать ВСЁ, что ВЫ хотите услышать, даже журить иногда (не много) . А уж по телефону можно врать вообще и не краснеть. А девушек голос человека очень притягивает. Вы более своими фантазиями довели его образ до совершенства. Виделись один раз? Ну увидьтесь ещё раз, через год ещё. Куда вам спешить? Регистрация кончается? Нет. Учитесь? Вроде да. Так учитесь. Если у него есть ответное чувство, приедет сам и будет за вами ухаживать и пр. Нет я вас не отговариваю, просто ваши слова "до безумия", как взрослого человека наводит на размышления. Фантазии и реальность разные вещи. Но всё равно удачи вам. Счастья.
Это будет не глупо, а очень глупо, просто примитивно. Поступок падшей женщины.
А может лучше не бежать впереди паровоза, набраться терпения и пусть всё идет своим чередом? Ведь чрезмерным вниманием и настойчивостью вы можете спугнуть мужчину.
потом жалеть не будешь, о том что не съездила
ты его любишь, а он тя так же любит? если да, то езжай глупо не будет, а наоборот ты его ещё и порадуешь)
Знаешь, мне вот все говорили не ездий. А я поехала! Съездила и поняла, какой же дурой я была. Не надо было ехать. Если он тебя любит сам приедет. А приключения не надо искать. Только рыдать и будешь.
Если на аватарке фотка твоя, то это просто не может быть глупым: )
Почему может быть глупым приезд. Или ты под приездом понимаешь иной вид близости?
А почему сразу же к ниму, может ты так приехала по городу погулять ))))),а он если ему это интерсно, может быть твоим гидом .А дальше все пойдет своим путем.
Ровно год назад ко мне приезжала дама... не ближний свет, 5 500км. Общались до этого месяца три. До приезда говорил, что отношений напоминающих семейные не будет, что планов таких нет.... вообщем, решила приехать все равно.... Делать какие то выводы и тем более давать советы в этом случае нелегко. Необязательно, что он окажется подлецом, но перспективы все равно далеки от радужных. А насчет того кто к кому должен ехать.... никто, никому, ничего не должен. Обстоятельства были таковы, что финансовое положение не позволяло мне ехать к ней. А если это является определяющим фактором тогда надо заранее предупреждать - неимущим просьба не беспокоиться. Только не стоит при этом забывать, что можно попасть в гости к очень обеспеченной, но неадекватной личности... удачи всем)