Любовь

Я никому не интересна, в меня не влюбляются. Что я уродина? Почему так?

скромность вас погубит.
Виктория Юрдина
Лучший ответ
Посмотрите на фотографию ольги кузьменковой (гуру) и сравните с вашей. Почувствуйте разницу. Извините - моё мнение. И вам бы очень пошла ассиметричная стрижка с косой чёлкой и фелированными концами..
отгуляли свое а
Анна Лобань
здесь очень важно самолюбие.
полюби себя и тебя полюбят другие.
ну и что тут необычного? я вон тоже не пользуюсь бешеной популярностью) ) зато высыпаюсь и нервы в порядке
походи в тренажёрный зал, там много мужиков,
может с кем и познакомишся.
подружек за собой не таскай - нафига конкуренция....
Руслан Крисюн
Вот это называется реальная жизнь. Тут постоянно так ((( У меня аналогичная фигня, нравлюсь тем, кто не нравится мне и наоборот.
Ольга Хилова
себе для начала интересны становитесь
выкиньте компьютер и идите в люди - любовь там, среди людей!
Дима K
А ты посмотри на себя в зеркало. У тебя такой испуганый и невиный взгляд как у 16 летней девчёнке, а ты уже взрослая женщина иногда и самой нужно брать боле нахально своё. Заладили всё любовь любовь, вы потрахайтесь а там и любовь появится.
А себя вы любите? Я конечно понимаю, что мы женщины расцветаем от мужского внимания, но надо сначала себя полюбить.
видимо Вы что-то делаете не правильно. Если расскажите о своей ситуации поподробнее местная ответовская общественность может дать Вам какой-то совет
Любовь бежит от тех, кто ее жаждет, и догоняет тех, кто прочь от нее бежит
Уродина - понятие расстяжимое. Главное. как к этому относиться. Для кого-то и Делон уродец, у кто-то от Депардье ташится. По крайней мере, Алые паруса еще никто не отменял. Так что если цунами в Японии картину не подпортит, то все будет ок.
Стань интересной сама себе, влюбись в себя. и тут же вокруг тебя начнет изменяться мир в лучшую сторону. тебя начнут любить как только ты полюбишь себя.
вы что девушка решили прибедниться на людях?
Всё впереди)))))