Любовь
Зачем открывать свою душу?что бы в неё наплевали?
Надо знать кому открывать...
да только избранным
Пускай плюют, зато всё обратно полетит)))))))))
Не всем ее можно открывать.
Всегда найдутся желающие, что бы наплевать в нее.
я уже разучилась открывать душу. стоко раз в нее плевали. но тут не знаешь, что лучше. жить, ограничивая себя в чувствах - тоже ад. как поется в песне, "если вы не живете, то вам и не умирать"
а зачем ее открывать? !
все равно наплюют!
Точно. Надо знать кому можно, а кто растреплется.
открывая дверь, мы смотрим в глазок для предусмотрительности - вдруг чужой.
Открывая душу - не забудьте о том, что это не просто дверь, это ваша жизнь.... и стоит ли её кому либо открывать так быстро и не осторожно....
Есле плюют, будь взаимной. Лучшая защита, это атака!!!
Алина Камушкина
Так только слабые люди делают - мстят!Фе...
нет, чтоб ее узнали.... но иногда в нее плюют, и это очень больно ((( но не все же так делают, а великому счастью
ну ты никогда не узнаешь, что сделают с твоей душой... наплюют в нее, или наоборот согреют ее и окружат невиданной любовью и вниманием:),.. кто не рискует, тот не пьет шампанского, надо уметь проигрывать, это понадобиться в жизни намного больше, чем уметь выигрывать:)... удачи вам!:)
Надо открывать, когда будешь уверенна в человеке, а так не стоит.
То что нас не убивает, делает нас сильнее!