Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
Не надо искать, Твой человек сам тебя найдет, такую, какая ты есть. Любят не за фигуру и красоту, а за душу.
А вот с умом уже сложнее.. Хотя 100-процентно умных людей нет и не было.
Любовь
А если ты не красивая, не стройная и не умная надо искать слепоглухонемого? Или нормальный может полюбить?
Нормальный может полюбить и слепонемоглухую. Тут уж как карта ляжет.
Надо, если вы не измените отношение к Себе...
Не красивых не бывает!
Некрасивых женщин не бывает, бывают неухоженные
Может полюбить нормалный.. . но такие мужчины сейчас редкость...
Надо умнеть и стройнеть. И заниматься своей внешностью. По моему мнению, те кто говорят, что внешность ну совсем неважна, а только внутренний мир, или лгут или просто лукавят, или просто заблуждаются. Вернее будет сказать, что внешность это не единственно важная вещь, но без сомнения, она очень важна. Это как с напитками. Разве вы станете пить дорогое вино из грязной эмалированной кружки?
Конечно нормальный сможет тебя полюбить :) Какая разница какая ты там внешне.. . Важно какая ты внутри: ) Душа важнее всего остального :)
Аня. нужно встретить свою вторую половинку
Вот в чем проблема
Любят всяких.
Даже красивые и умные-чаще всего одиноки. и дело
не в их высокомерии
Вот в чем проблема
Любят всяких.
не в их высокомерии
О Боже, какие все лицемерные!
Ответы пестрят сообщениями :
-"Не красивых не бывает! "
Ага, конечно, все так думают пока дома, а выйдя на остановку посмотрят на одну, потом на другую и в голове пронесётся мысль :
-"Какая не красивая, просто страшная женщина! "
Не красивые бывают, и их очень много!
Нужно заняться собой, а просто так сидя на диване за ноутбуком ныть ой какая я не красивая, кто же меня полюбит-глупо!
Думаю из Вас получится шикарная дама, если вы займётесь собой!
А сообщения "Не красивых не бывает! "-сразу в корзину, в жизни всегда иначе!
Так что начните ухаживать за собой, вы будите прекрасны и думаю найдёте мужчину под стать себе!
Удачи!!!))))
Ответы пестрят сообщениями :
-"Не красивых не бывает! "
Не красивые бывают, и их очень много!
Удачи!!!))))
нужно хотябы умной .
Если нормальный увидит красоту души....