Любовь

Стали бы Вы доказывать свою любовь,если Вам не верят?

Сейчас большинство людей говорят люблю как привет кому то, а ведь это такое слово, которое должно идти от души, поэтому многие и сомневаются, не веря в любовь, хотя сами могут любить, но любят молча.
Если ты человека и вправду любишь, а он сомневается, то не кричать ему о любви надо, а показывать ему любовь действиями, говорить ему глазами и жестами о любви, пусть руку к сердцу приложит и почувствует как сердце твоё бьётся учащёно когда чувствует его рядом.
Я люблю молча человека, эмоциями, глазами, поцелуями, вниманием и тому так далее что ты можешь сделать для человека. Слышать о любви одно, а вот чувствовать любовь это другое. Когда человек чувствует он верит в любовь. Вот вообщем, моя точка зрения.
Маша Гусева
Лучший ответ
Наташа Набокова замечательная точка зрения!
Очень надо! Это не моя проблема, если что.
Анна Тарасова
Возможно, стала бы.
Salaidin Artykov
смотря есть ли в этом смысол....
Нет. Отступлюсь. Мы верим в то, что хотим верить. Если не дают шансов, не будет больше ничего.
Конечно! я и сейчас пытаюсь пробить стену недоверия! но время и терпение растопят лед недоверия! просто возможно этот человек боится что ему врут. будьте терпимее....
ну если человек тебя любит а на счет тебя сомневается думую да
Нужно понять, он вообще в любовь не верит? Тогда ему надо обратитья к психиатору. А, если не верит, что Вы его любите, то см. ответ выше. Без веры не бывает любви! Когда человек говорит-НЕ ВЕРЮ, его душа говорит-НЕ ЛЮБЛЮ!
а есть смысл в отношениях если доверия нет?? ? поверьте это хуже всего.. . поэтому мой ответ нет
Kirill Gerasimenko