Любовь

Боюсь!!!!У меня завтра СВАДЬБА!!! Мне очень страшно!!!!Успокойте меня плиз!!!

Свадьба это начало настоящей, взрослой жизни!
Вы должны радоватся, что вы будете женаты! Ваш муж будет за вами ухаживать, встречать с цветами!
А вполне представте как свадьба будет выгледить! Друзья, цветы, свадебное платье, кольца сплошная радость!
Как увидят вас в свадебном платье ахнут, позавидуют) А детишки будут загадивать желание когда будет ехать ваша машина в ленточках))) ) Вам очень повезло, удачи вам и вашему будуйщему мужу)
Игорь Перов
Лучший ответ
че бояться-то? не силком же Вас туда.... сама же...
Анна Коскова
Раньше надо было бояться, а сейчас уже нечего. Это стандартная процедура.)
не боись! свадьба это ничо.. . самое страшное начнёца потом)))
Ааааааа. Пусть это он боится. :о)) )
А вы замуж выходите. Будете За мужем.
Kuanish Sautov
это самый красивый праздник в твоей жизни, и ты на нем -хозяйка
Комрон Умедов
Не бойся. Ты всего-лишь выходишь замужь за человека, который очень скоро потеряет работу, станет спиваться и начнёт бить тебя. и однажды он нажрётся до того, что убьёт и тебя и себя.
Если такие мысли появились-беги куда подальше, а то потом жалеть будешь!! !
Замуж или жениться это когда жизни не представляешь без Любимого человека))))
Инна Коломеец
Поздравляю!!!! Всё будет ок!
Иван Лысиков
не боись!!!! там не страшно!!!! главное хорошее настроение и немного коньячка с у тра, для смелости!!!!
Сейчас позновато бояться, надо строить семейные отношения, чтобы потом не было горько и обидно.... Желаю счастья!
а что тут успокаевать завтра у тебя день когда ты получаешь то что больше всего хотела в своей жизни не часто бывают события которые ставят тебя в центре внимания, пользуйся моментом покажи себя так что бы сказали что ты самая лучшая невеста, лови момент и нечего бояться, будешь боятся не кто на тебя и не посмотрит, так зачем тогда свадьба, гуляй, люби, и будь любимой и пускай это будет последний страх в твоей жизни. ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!
вот я боюсь, что мне скоро 25, а свадьбой и не пахнет, а ты не бойся, а радуйся.
Ali Али
Бабы каются, девки замуж собираются)
Ва
Вазген
Анечка, не боИсь! Сюдя по аве, у Вас классный парень! Небольшой мандраж - нормально: )
Я желаю, чтобы Завтра всЁ устаканилось и Вы были самой красивой и счастливой парой!! !
ЛЮБВИИИ ))
и что ты там забыла? ничего хорошего там нет.
представь отца жениха голым пляшущем на столе с огурцом в зубах, с моркавчой на ушах, посмейся и успокойся
не боись)
какая свадьба в четверг?? ?

а платье красивое?
поздравляю от всей души)) )
будте счастливы)
Анна Макарова
главное помните, что любимый будет рядом, а на остальное наплевать!
а чего бояться то???? не переживай, всё пройдёт отлично))))) )
это самый прекрасный день тебе предстоит, так что хорошенько выспись и поздравления принимай)))
че вообще ее боятся раз сам согласился
ЭТО ВЕДЬ ПРЕКРАСНО) )
Счастья Вам!!)))