Любовь
Девушки,без вашего совета,ну никак не обойтись....
Я вот в жизни умею делать всего три вещи, это артистично лежать на диване,умело тискать свою подушку(не путать с подружкой) и профессионально пользоваться пультом.Ну всё,вроде можно и жениться...Как думаете?
ага.. можно... как только научишься говорить... " какой мусор, милая.... не видишь -я думаю"
да можно уже )))))))))) главное ты умеешь быть интересным )))))))))
Нет, надо еще научится писать стихи, чтобы вдохновлять свою жену на мытье посуды :"Любимя, я подарю тебе эту звезду. Светом неьленным будет она освещать нм наш путь в бесконечность.. "
В роли альфонса не согласится ни одна нормальная женщина брать в мужья.
da,samoje vremya.tol'ko ne zabut' eshe nauchitsya zahodit' v obuvi v kvartiru,ne snimaya,i lutshe srazu posle mit'ya polov.
думаю что можно при условии если девушка:
1.виртуозно умеет ухаживать за собой
2. сладко и долго спит
3совершеннейшая самовлюбленная эгоисточка.
Семья что надо получиться. удачи
1.виртуозно умеет ухаживать за собой
2. сладко и долго спит
Семья что надо получиться. удачи
Йоптиль.. . Да ты просто создан для семейной жизни!!!!
можно-то можно, женилка судя по всему выросла, но пожалей бедную девушку, ты не сможешь сделать ее счастливой!
жениться то можно.. . но кто захочет такого жениха???
Сережа Ssserg
эт точно)
думаю что уже можно, с такими то навыками)))
А зачем? Зрители что ли нужны?
если и жениться то только на какойнито богатой фифе, для которой ты будеш просто забавной игрушкой. (валяться как кошак на диване) но такую найти сложно. В наше время девушки любят состоятельных ухоженных вежливых мужчин. Так что перед тем как женится научись зашибать баблосики, производить хорошее впечатление о себе (выучи парочку романтишных стешков), научись подавать завтрак в постельку любимой и умело тискать не подушку, а подружку.)))))))))))
да!!!! завидный лежебокий жених. просто прекрасно!!
ну удачи тебе)))))))))))
Еще научись хоть чаю себе налить и тогда уж точно можно и жениться.;)))) ) Только жену найди чтоб гвозди забивала ну в общем в горящюю избу входила и коня на скаку останавливала.
Конечно уже можно!