Любовь

Что делать? влюбилась;сама замужем;бороться с чувством?

Sahin Axadov
Человек рожден в первую очередь для счастья, своего счастья. Чувствуете ли вы себя счастливой в браке с мужем? По видимому нет, раз влюбились на стороне. Не кидайтесь впопыхах в огонь, не стоит сразу огорчать мужа. Подумайте, какой жизни вам бы хотелось? Может ли ваш новый избранник дать вам такую жизнь? С кем из этих мужчин вы бы хотели видеть себя в будущем? Взвести все возможные перспективы с каждым из этих мужчин? Если есть дети, подумайте о них. Если их отец тиран - одно, любит - другое. Подумайте, насколько это возможно сейчас, буде ли вы счастливы с новым избранником? Взвесьте все плюсы и минусы. В любом случае решение должны принять вы. И вы все сделаете правильно, в любом исходном случае, если примите взвешенное решение. Удачи вам и счастья!
Наталья Лаврова
Лучший ответ
не надо бороться с чувством, надо для начала разобраться, что это за чувство, и что за чувства ты испытываешь к мужу, потом уже думать, что делать, главное-не спешить с выводами
Мишаня ***
лучше в муже найти любимого
Meylis Nurmuhammedov
Знаешь возможно это не любовь, а просто страсть, а стоит ли ради страсти, которая со временем пройдет все перечеркивать? Если действительно уверенна что любовь и она взаимна, тогда советы здесь не уместны, только ты сама делаешь выбор.
Оксана Гетьман
вот поэтому в России всегда бардак хочу то не знай что )
это значит жизнь ваша хороша ...и потому иногда охота разрушить привычный ход вещей ...гадости наглотаться чтобы понять. я была счастлива...
Сергей Вдовин
Нет, не надо! Вы ведь когда-то не простите себе, что не уступили соблазну... И к тому же, единственный способ избавится от искушения-поддаться ему....))))
Разрушить то что имеешь очень легко, потом не склеишь. Не устаю повторять_БЕРЕГИТЕ ТО ЧТО ИМЕЕТЕ!!
Миша Домников
Это сложно. Анну Каренину читали? Или госпожу Бовари? Я после этих книг не знаю даже как в этих ситуациях и любовь ли это?
Конечно бороться с этим чувством, а правильней сказать с соблазном! А соблазняет, как известно дьявол! От соблазнов нужно бегать! Господь посылает вам испытание и вы должны справиться с этим, у вас же СЕМЬЯ!!!! Всегда есть вероятность того, что вы встретите кого то интереснее, умнее, красивее и добрее своего супруга, но ведь это не значит, что вы должны идти на поводу у своих симпатий и влечений! Вообщем дело то ваше, но прежде чем принимать какие-либо решение, обдумайте всё хорошенечко! Удачи вам!
Mukhaev Duman
"смотря кто у нас муж?!?! " и есть ли дети, пофлиртовать даже замужней даме не грех!
Илья Назыров
Если мужа не любишь, то лучше уходи от него, не надо мучать человека. Ну а если мужа любишь, то лучше перетерпи увлечение пройдет.
Согласен с Никита.
~~~ Ерке ~~~
если есть дети, то да)
если нету то зачем себя мучать?
Юрий Добош
если у вас нету с мужем детей общих пока мись.. .
то мне кажеться лучше поговорить с мужем на чистоту.. .
и предложить развестись.. .
конечно если тот человек в которого вы влюбились ответил вам взаимностью... .
но если есть у вас дети.. .
то лучше жить с их настоящим папой.. .
дети могут не принять нового отца.. .
возможно отношений между ними хороших не будет... .
(Конечно выбор стоит перед вами)
Удачи)
Farhana Farhana