Любовь
Мне 14 лет и у меня никогда не было парня... Люди , а Вас не веселят такие вот вопросы?
Я уже не удивлюсь если увижу здесь вопрос - "Мне 12, а я еще девственник". По-моему задавать такие вопросы- это просто глупо. Наши подростки наверное поверили в конец света , боятся не успеть....
а чо вы хотели?)) ) после всех фильмов по ТВ и порнухи по ИНЕТУ, где уже не скрывают постельных сцен и нет ограничения по возрасту - вы хотели целомудрие?))) ) легче поверить в конец света, чем в это))) ) трахаемся, трахались и трахаться будем, и чем раньше - тем круче, по мнению нового поколения)
Юлия Микотникова
Мда, и тут одна из моих любимых фраз: "Вот оно падение человеческой рассы"
и не успеют
Шизики они похоже-я потерял в 24 и то был бухой в хлам и очень сильно об этом жалею-замарал себя с какой-то мразью.
Алёна Егорова
и то небось жалеете...)
Юлия Микотникова
Блин, а пить то было зачем? Тока не надо про "для храбрости"
Ну отчего же? Нормальный вопрос. Играй, гормон!
Юлия Микотникова
Так подобные вопросы постоянно, изо-дня в день!
Спешит жить наша молодежь.
Ну уж лучше так, чем в 18 быть девственником, как я.
Larisa Belousova
Ой, какой ужас!)))) На самом деле страшно - это 13 - летний ребенок с застарелым сифилисом.
Времена меняются однако)))
Ну так если бы Вам было 14 лет, был интернет, и все уже сношались как кролики в свои 12 лет, я лично видела девочку имеющую к 15 годам 25 партнеров, и это не придел... вот они и боятся... что отстой.. морали никакой.. ужс..
Юлия Микотникова
Ой, на моих глазах выросли две такие Пи-Пи-Пи-Пи-, теперь им около 20, а на них без слез не взглянешь.
Торопится молодежь жить...
мне - грустно
грустно от таких вопросов...
а еще классные вопросы:
что такое любовь?
он меня бросил, что мне делать?
о чем говорить с девушкой?
как научиться целоваться?
как вы считаете я красивая? (фото внутри)
что такое любовь?
он меня бросил, что мне делать?
о чем говорить с девушкой?
как научиться целоваться?
Юлия Микотникова
А мне последний нравится, иногда бывают очень даже привлекательные девчушки.
Наши подростки наверное поверили в конец света, боятся не успеть... .
ахахахаха я валяюсь, а Вы юморист))) )
а вобще согласна
ахахахаха я валяюсь, а Вы юморист))) )
а вобще согласна
Юлия Микотникова
Да, Йа юморист, однако.
Ой, да ладно себя забыли какими были в этом возрасте.... У них все по максимому и переживания с эмоциями ...и что кажется более зрелым людям смешным и глупым, то для них это проблема вселенского масштаба....
Все впереди!
очень даже веселят.. .
только хорошего от этого ничего нет... (((
ну нечего.. . Не расстраивайся )))