Любовь

Мне 14 лет и у меня никогда не было парня. Это нормально?

У многих уже есть парни и уже не первые. У меня его ниразу не было. Я часто думаю о том, что может во мне что-то не так.
Нормально. Ещё намаешься и будешь плакаться какой он хреновый тут
Zarifa Alihanova
Лучший ответ
Это не то что нормально, это даже прекрасно. 14 лет - это ещё совсем ребёнок. Не спеши, наслаждайся детством, пока оно у тебя ещё есть. Это золотые годы, которые не вернёшь.
K G
это ЭТАЛОН НОРМАЛЬНОСТИ.

еще лучше когда каждый день это спрашиваешь и так до пенсии.
Jeansparty.ru For-Girls
нормально, проживешь подольше чем шаболды которые уже растраханные в 14 лет ходят с кучей вирусов в том числе и онкогенных
Вера Солодкова
около 10 лет у подростков появляются первые "подвижки" в сексуальности. и есть дети, которые в 14 могут сделать осознанный выбор, что им нужно, что нет, и что нравится. у нас в России возраст согласия 16 лет и не нужно придумывать лишнего, создавать проблемы себе и еще кому-нибудь, будет нормальным если у тебя будет парень, но только если ты этого хочешь и чувствуешь в этом необходимость. Лично я против отношений во время обучения в школе, колледж - пожалуйста. Хотя бы только потому что школьники разъедутся и потеряют друг друга
Если в 24 ещё не будет тогда можно беспокоиться, а пока еще рановато
Лучше купи себе куклу и играйся пока молодая)
Semen ***
В 18 должно быть никак не раньше
Кажется читал историю про бабушку девственницу, так что не переживай и принимай себя такой, какой являешься. Всю сугубо индивидуально и стандарт он хрупкий как крыло бабочки. Удачи.
Hovo Mxitaryan
Нормально. Мне 15 и до сих пор не нашёл девушку