Красивый стих тот что выше) )
Я тож так же убивалась за парнем, это длилось около 4х лет! ! Но однажды когда я увидела его с другой, то у меня даже сердце не заколотило сильнее, я поняла что чувств не осталось:) , пусть даже и говорят что время не лечит, но я верю в то, что благодаря времени мы становимся сильнее и время дает нам шанс смирится с недостежимой целью, что мы ее никогда не добьемся! ! Нужно просто его отпустить, не физически, а мысленно. Перестать впускать его в свои сны и жизнь. ! Я именно так и сделала и уже через два месяца увидела одного парня, первая с ним познакомилась и сделала первые шаги и у нас всё устроилось: ) Кто знает, может через много лет, он еще потянеться к вам, а вы с гордостью, с мужем, и ребенком скажете ему ''эй дорогой, знаешь что я тебе скажу? , вали ка от сюда подалле, хватит портить мое счастье!! '' Удачки вам:)
Любовь
ну почему так фигово на душе... три года почти прошло... а я всё ним живу...
С кем расстанешься - того не забудешь,
В душе он след оставит навсегда;
И пусть при встрече не всегда ты счастлив будешь,
Но не забудешь ты его уж никогда.
Все, что любим мы - то вечно и бессмертно,
О чем мы плакали - нам не забыть вовек.
И в сердце у тебя останется навечно,
Тобой когда - либо любимый человек.
На свете не пройдет ничто бесследно.
Ничто не канет в лету, не умрет,
Любовь ли, ненависть, победа, пораженье.
В душе любого человека оживет.
И боль любая отзовется болью,
И страх вдруг как сейчас нахлынет вновь.
И снова будем упиваться мы любовью,
Когда то чувство вновь в нас оживёт... .
В душе он след оставит навсегда;
Но не забудешь ты его уж никогда.
О чем мы плакали - нам не забыть вовек.
И в сердце у тебя останется навечно,
Тобой когда - либо любимый человек.
На свете не пройдет ничто бесследно.
Ничто не канет в лету, не умрет,
В душе любого человека оживет.
И боль любая отзовется болью,
И снова будем упиваться мы любовью,
ну память пусть, зацыклиласть, это тупо чени мозги)))))))))))))))))))) хех
с ним? или им?
почитайте что-то хорошее! я не говорю переключиться на другого, просто переключитесь на жизненные проблемы.