Любовь

что такое любовь и влюбленность???скажите мне пожалуйста !!!что такое любовь и влюбленность????скажите мне пожалуйста!

Ты хочешь научиться отличать простую физиологическую тягу к сексу от любви? Это очень просто. Спроси меня как. Насчет взаимности - полная чепуха. Любовь одного человека к другому вполне может быть невзаимной. А все эти "подвиги" во имя любви, самопожертвования - просто чепуха. Это все следствия и признаки любви, но не ее критерий. Люди шли на смерть ради одной ночи с Семирамидой, они что, ее любили? Нет, конечно.. . Выдрать просто ее хотели. Критерий любви совсем другой. Простой и ясный.
Скок "ай-Даниль"
Лучший ответ
Любовь это когда чья то жизнь становится дороже своей. Это когда мать бросается в огонь за своим ребёнком из за любви к нему, когда жена в Сибирь за декабристом-мужем, когда солдат с гранатой под танк из любви к Родине, а мученник на костёр из любви к Богу. вот что есть любовь. ї
скажу

::

Моё понимание ЛЮБВИ :

ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!

*
А также :

МНЕ ВАЖНО !!!

Так важно жить и знать -

Что кто-то тебя любит !!!

Всегда поймёт !!!

И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!

И так легко -- когда не надо притворяться !!!

И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!

Когда тебя спешат согреть ,,,

Согреть : средь вьюги - стужи ,,,

ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --

ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!

**------------------------------**

что написать тебе не знаю.. .

ты начинаешь только жить. .

от всей души тебе желаю --

С ХОРОШИМ МАЛЬЧИКОМ ДРУЖИТЬ !!!
Мурат Дюсенов
Любовь это когда понимаешь те слова-которые ещё тебе не сказали....
Влюбленность - самообман. Человеку кажется, что он любит, но на самом деле он банально влюблен. А любовь - взаимная влюбленность х)
меньше знаеш крепче спиш!
Влюблённость-это временное чувство к человеку, которое со временем пропадает, если это невзаимно.
А любовь-это такое чувство, когда ты готов сделать для человека намного больше, чем для себя, когда ты можешь отдать за него свою жизнь и не можешь забыть этого человека.
Может и не так скажу но всё же, что они для меня означают. Вот например встречалась с мч и всё вроде у нас было отлично, но... но я увидела другого парня и поняла что тут уже начнет горелым! И я для того чтобы выяснить кого я люблю а в кого влюблена сделала так: посмотрела на недостатки двоих, и недостатков своего мч я не замечала, мне как то было на их всё ровно.. , а вот с недостатками другого парня было ого го как моё воображение заиграло! , я их находила всё больше и больше. И тогда я поняла что на самом деле люблю своего мч, а тот другой парень просто понравился и всё