Любовь

Почему из двух женщин мужчина умудрился влюбиться в менее красивую?

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Так то!
Гульнара Гатаулина
Лучший ответ
во-первых, у всех вкусы разные, во-вторых, может быть у нее есть скрытые достоинства
Значит она более интересна
из-за энергетики =)
X@sik X@sik
она верная и у нее мало запросов.. души много наверно.. не то что у этих красивых кукол..
Надя Крук
По залёту, а может послушался совета родителей, идиот.
значит вторая, тщательнее следила за собой.. . и за ним))))
Еня Шатаева
красота - понятие растяжимое - если влюбился - значит внутренняя сила притягательная
природа разве с ней поспоришь
красота-дело субъективное! Для одного парня девушка будет красавицей пысаной. а для другого та же мамзель окажется-страшила страшилой! Это во -первых! А во-вторых, мужчины любят вызов и охоту. видимо та, что покрасивше, не проявила себя должным образом (может слишком доступна, или же демонстрирует явный интерес и мужчина автоматически с ней заскучал) , а другая-заставляет за собой побегать, не дает соскучиться с собой, или же дает повод подумать на свой счет!) ) удачи
С лица не воду пить! Внешность не главное, главное чтобы душа у человека была, мозги и принципы жизненные. Умный мужчина не выберет спутницей жизни красивую, но глупую и бездушную куклу. Он выберет мудрую, хозяйственную и заботливую девушку, которая будет хорошей женой и матерью. Тем более никогда не надо думать вот почему я такая красотка, а он эту швабру выбрал, возможно с его точки зрения все наоборот! Удачи вам! =))
значит она зацепила его тем, что важнее красоты
надежнее, но не факт
потому что она более умная наверно=))) или из жалости=)))
Fedor --------)))
нет некрасивых людей... есть люди которые не замечают этой красоты)))