Любовь

Помогите пожалуйста, ооочень важно

У меня есть парень, до него тоже были, но с ними я не целовалась, а у него я первая, он соответсвенно тоже не целовался ни разу...вот сегодня мы попробовали, он мне очень нравится, но целоваться было настолько противно, что аж вспоминать страшно, вот блин первый поцелуй накрылся=/ что делать? как нам быть? мы оба неумехи, я так вообще как бревно=((
ужжааасссссс.... мне б ваши проблемы....
Артём Андреевич
Лучший ответ
какие проблемы!! ! что же будет при минете!))))
фигня привыкнешь.. . ну или натренируешь кому как лучше
Ильнур ;)))
Больше практики и меньше думайте) Это не работа. Это всего лишь поцелуй....)
Natali Ponomareva
Это как раз тот вариант, когда говорят, что придет с опытом, но несколько советов дать могу: 1) не пытайтесь достать языком до горла партнера, 2) старайтесь вложить чувства в поцелуй, 3 ) начните без высшего пилотажа, просто губами, пока не почувствуете что можете больше. Удачи
Андрей Маг
Вантуз тебе в помошники!
Помню свой первый поцелую)) ) УУУхх)) ) Целовался с девушкой, которая тоже ни с кем не целовалась)) Ничего толком не помню... Это как в омут с головой.. . Пришел в себя когда мы перевалились через подлокотник скамейки и упали на саму скамейку)) Канешна оба в шоке и все такое) ) после этого случая долго не целовались. . а потом пошло все само собой) ) даже начало нравится))) )
Напейтесь и всё будет бенч
Всё с опытом придет!) )
..найдётся какой-нить не слюнявый красавчик и будет твой первый настоящий, самый приятный поцелуй!)
порно вам в помошь
Ты так не пережывай... всё увас будет отлично.... всё когдато начитаеться с первых шагов....
E R K I N K O S А I
оу... вспоминаю свой первый... так было ужасно... блин.... аж земля с под ног уходила.. ну получилось... .

Тебе совет: попробуйте... в этом нет ничего стыдного ..так как он не умеет и ты.. вот вместе и пробуйте учитесь.. сначала... ласки просто в губы... не спешите. потом слегка начинайте.. но не надо все будет зависит от вас.. =)))))))

удачи!