Любовь
Как вы думайте со скольки лет можно встречаться с парнями? Ну мне 10.. так чсто из интереса узнать!
Встречаться, я считаю, можно начинать в любом возрасте. Главное, это не торопить события, вроде интима, свадьбы, рождения детей и тому подобного. Как правило, подростки в возрасте от 13 до 19 лет очень хотят взрослой жизни - серьезных отношений, семьи и прочего. Для создания серьёзных отношений желательно, чтобы человек был совершеннолетним. Ставить цифру для начала серьёзных отношений неразумно, так как неизвестно, каким будет везение в личной жизни у парня или девушки. Если они этого хотят оба, то возраст здесь не имеет значения. Мальчику с девочкой, которые нравятся друг другу, можно дружить, погулять вместе при удобном для обоих случае, но если им не исполнилось 18 лет, то им желательно воздержаться от интима, они должны понимать, что они ещё дети, поэтому не всё им можно. Школьник должен учиться, отвечать за свои поступки, и постараться продумать возможные последствия реализации своих намерений. Я осуждаю тех подростков, которые потребительски относятся к противоположному полу.
Ну, у каждого свой возраст. Но в 10 тебе еще рано. Зай, когда тебе действительно захочется, ты сама это поймешь. А пока об учебе думай.
Кстати, а сегодня была в школе? В каком классе учишься, наверное в 3-4 классах.
опаздала!
поздно уже надо было в 5 начинать теперь будешь старой девой
ну у каждого свой возраст... Но в 10 точно рано )
не торопись, вот когда тебе этого захочется, ты поймёшь сама
Разыгрываешь дяденек и тётенек????
Года 3-4 подожди. . а вообще, об учебе лучше думай!
до 15 лет нискем не встречайся !!!дура в твоем возрасте надо играть в барби!