Любовь

Мужчины! Идеальная девушка, какая она?

Нет идеала. Выкиньте уже это из головы, про идеал. его искать, только время терять..
*****elvira *****
Лучший ответ
высокоскоростная и безлимитная
Бахром Баходур
С миской вкусной еды для меня после работы. Просто неотразима. :)))))))
у меня нет идеалов. поэтому я не скован их жесткими рамками
Та которую любишь.
А любая женщина идеал.
Мой супруг после 4-х лет брака сказал мне, что Я его идеал!
Было очень неожиданно и приятно это услышать!
Добрая и ласковая, чтобы мозг не выносила
Настя Байкова
Её нет. А так "идеал" понятие весьма субъективное. Для меня - она должна иметь хорошее, стройное тело, а в её голове с красивым лицом должен быть мозг наделенный разумом. Это знаете ли большая редкость.
А я знаю какая идеальная девушка. Та у которой в гармонии тело с духом, и та, что не эгоистична, но любит себя! ! Полюби себя - и другие полюбят. . Наверное каждый в жизни с этой мудростью сталкивался..)
не слышал
Yulduz Nowruzowa
Полюбить себя - это конечно хорошо, но вот только не ПЕРЕлюбить, а то другие наоборот, отвернутся
Мой идеал девушки - это нечто реальное и осязаемое, без неземной красоты, а просто милое создание. Не обделенное, впрочем здравым смыслом и интеллектом, я считаю девушка должна быть милой и умной.
нежная, стройная, способная на взаимопонимание, а не упертая дурмашина с внешностью Барби