Любовь
А какая она идеальная девушка????по мнению мужчин
Это собирательный образ) ) И скорее мифический))
Идиальных не бывает все пукают !!!:0))))
У каждого свой идеал.
Слепонемоглуховатая...
Анна Макруха
да какая же она идеальная...
Идеальных людей не бывает.
Кормит - молчит.
Даёт - не молчит.
Лишних вопросов не задает.
Сиськи.
Даёт - не молчит.
Лишних вопросов не задает.
Сиськи.
Игорь Голубев
Блин так я оказывается "идеальная" Ура! Только настроение почемуто не поднялось
София Лунева
перфектум !!!с точностью и краткостью до мужской логики !!!
Добрая скромная верная.
давно ждал этого вопроса . По моему мнению для меня идеальной девушкой была бы та что для меня красивая, добрая милая умная скромная умеющая поддержать не думающая о новом брюлике или трубке о новых джинсах и еще чему то подобному что бы для нее это было не так важно. Взрослая морально и духовно развитая личность которая имеет свое мнение и не боится говорить его кому угодно понимающая меня с полуслова А не те марионетки зомбированные телеком что ходят сейчас по улицам .Умеющая поддержать в нужный момент. Гордая, свободная .И самое главное что бы она тоже полюбила меня так же сильно как я ее .
Все что я здесь описал мечта недостижимая для меня, такого не бывает, а если бы и было всегда нашлось бы что-нибудь что помешало бы нам, но разве мечта это то что может быть достигнуто?. Короче это бред романтизирующего парня 17 лет не принимайте серьезно:).
Виктор Буторин
Надо же...Мне то 17 лет и я такими же словами(ну похожими)недавно охарактеризовала парня своей мечты...Для тебя марионетки,а для меня "куски мяса" требующие уважение к себе только за то что отличаются от меня всего лишь хромосомкой...Ну глупо же это...Никак не развивающие себя,серая и неинтересная масса...ничем не запоминающюеся... Ну никак ни привлекают меня такие ни как личности ,никак мужчины...И знаешь что? я нисколько не страдаю от того что я одна,потомучто я точно знаю какой человечек мне нужен,,,А это лучше,чем мотаться по всем рукам и прикрыватся словечками типо:Я в поиске"Удачи нам !!!Так что ты не один-в армии прибыло..И ещё...Если опустишь планку,потеряешь шанс получить именно ТУ кого надо.
Вікторія Шкатула
Э а разве я написал что страдаю я что-то не заметил этого ,а насчет кусков мяса объясни как это .И зачем парню требовать уважения от девушки ? .Разве это требуют как то странно.Обычно при нормальном знакомстве все бывает по другому.
Татьяна Леоненко
Бывает, главное увидеть её сердцем )))
Игорь Голубев
По описанию - самка орангутана
Такой нет!
чтоб гладила, убитала, готовила, родила детей, сама на себя работала. не в чём неотказовала, была тихой с юмором. короче половина мужчин склоняются к женщине ихней красоты и с характером таджички