Любовь

Проблема на вечную тему,посоветуйте!

Я познакомилась с парнем,сначала он мне не понравился но потом пообщавшись с ним поняла что у меня к нему проявляется симпатия,что редко случается сомной.Я ему тоже нравилась,мы с ним пробыли вмесе две недели,а потом он ушёл в армию,я ему сказала что буду его ждать,если он не будет забывать про меня,хотя он не верил что я его дождусь,но надеялся..Но он не звонит мне,а друзьям да.Это всё или он просто чегото боится?Я его не могу забыть веть подобные чувства для меня большая редкость!Посоветуйте,может ктото бывал в похожой ситуации,что делать?
Нюша Жихар
Ну не знаю, чего он там думает.... хотя наверно о не очень хороших вещах. Может он решил, что ты нашла свое другое увлечение? Тогда почему бы ему не позвонить и не поговорить с тобой... наверно все-таки боится узнать "правду", которую он сам себе выдумал.... ведь:
Любить солдата - это гордость,
Забыть солдата - это подлость,
Ждать солдата - это честь,
Но не у каждой это есть!
Шамина Ольга
Лучший ответ
А я подумал: "Опять молочница! "
Сергей *********
Просто не поверил.. . потому что, те девушки которые ЛЮБЯТ.. . говорят, что дождутся, а потом в конце не дожидаются.. . а у тебя просто симпатия.. . и ему кажется, что тебя это ни к чему не обязует!
Ser Sansey
звонить самой! ждать! если, действительно, оно тебе надо!
а сама позвонит не можешь, возьми у друзей его номер (если у тебя его нет) и позвони ему. это как в рекламе, девушка мучаеся и не знает почему он ей не звонит, а все окружающие отговаривают ее звонить, но она позвонила и спросила почему он ей не звонил, а но сказал :СЛОВА ПОДБИРАЛ НУЖНЫЕ. много всякой ерунды написала, но смысл надеюсь понятный. удачи
Андрей Зыков
Звони конечно!!!! Тем более, что как ты говоришь, такое у тебя большая рдкость! Не отпускай так просто своё счастье! Борись за него!
Пиши смс ми звони, покажи что он тебе дорог и ты его ждешь!! !
да! за своё счастье нужно бороться! так что звони! от этого хуже не будет, а если не позвонишь потом возможно пожалеешь!!!!
Oleg Istomin
Я думаю тебе надо позвонить ему или написать. Возможно он просто думает, что ты уже его не ждешь, поэтому и не звонит.
Ев
Евгения
Позвони пару раз, если он не начнет тебе звонить, значит ты ему не нужна!
Лучше позвонить и выяснить в чем дело. Чем сидеть и мучаться. Но на это не всякий способен, если Вы девушка нерешительная - попросите кого-нибудь позвонить или друзей его спросить про Вас. А вообще мое мнение - что это нереально. Люди встречаются годами - и потом либо девушка не дожидается, либо парень привозит себе жену. Поэтому подумайте нужно ли Вам сидеть и терять 2 года своей жизни на ожидания непонятно чего.