Подойти к зеркалу и посмотреть на себя без розовых очков. И если обнаружатся явные недостатки, которые действительно мешают, то поставить цель и идти к ней. но идти нормальными путями и объективно смотря на вещи. например вы весите 90 кг, то есть смысл похудеть, потому что такой вес вреден для здоровья. но худеть надо постепенно с умом, просто нормализовав питание и занявшись спортом. волосы не ахти, то изменить причёску и начать ухаживать за ними. Ну а ежели нос покажется большим и губы узкими, то это то, что не стоит внимания и страданий, а уж тем более операций и прочей ерунды. Думаю ты поняла о чём я. Ну и люби себя, это важно
А насчёт парня: Даже если он захочет тебя вернуть, то не думай об этом. этому человеку никогда не будешь нужна ты, только обвёртка. и он предаст в любой момент, когда ты не сможешь эту обвёртку поддержать
Любовь
что делать.. я влюбилась в него..а он говорит что ему нравятся более привлекательные девушки?(
сходи к визажисту полностью смени имидж, пусть там накрасят и причёску изменят... может тогда удивишь?
пошли его на три советских буквы, и влюбись в другого,.)
Становитесь "привлекательнее" Евгения и повышайте свою самооценку! Вполне возможно что полюбив себя и познав на что способны, он Вам и на фиг не нужен будет...;)))))))))))))
Озаботиться вопросом привлекательности. Даже если его не привлечет - все одно на пользу. Хорошая прическа, красивая и стильная одежда, макияж, подтянутая фигура - они преображают девушку и часто не требуют особых затрат кроме выработки новых привычек.
ну молодец, перед зеркалом постой и влюбись сначала в себя.
стриптиз ему станцуи, поверь ты надолго станешь привлекательнеи, а там привыкнет а дальше влюбится и пошло поехало
стань привлекательной!!!