Любовь
почему изменять плохо? кто сказал?
Сказали извращенцы - гетеросексуалы с классическими взглядами на семью. Лет через 50 их будет не так и много.... в Европе и США уже не более 65%.
Дураки сказали. И еще - да - закон божий. Вместе с дураками.
А почему изменять это хорошо?)
Наталия Кузнецова
потому что если это осознанно - мы делаем хорошо себе. и от этого нам хорошо.
следовательно - это хорошо!))
Любовь Сухарева
а ему ты делаешь - плохо.
Следовательно, ты причиняешь боль своему окружению.
Следовательно, это плохо.
Любовь Сухарева
рано или поздно этот вопрос встанет.
тогда тебе придется либо врать, либо рассказывать. И вряд ли ему это понравится )
если отношения для трахнутся все прекрасно заисключением болезней
проблема измены - это потеря доверия ...
Еслиб ты мне изменила то я бы не сдержал себя в руках и снес бы башку обоим
Наталия Кузнецова
так ты бы не узнал. изменять надо с умом!
Любовь Сухарева
всё тайное становится явным.
И тебя ничуть не смущает, что любимого-то своего ты обманываешь?
Закон Божий.
вы енто у своего партнера узнать попробуйте
Наталия Кузнецова
ну а причем здесь партнер?! это касается только меня. он в этом не участвует=)
Любовь Сухарева
да позволит мне маКс перефразировать то, что он имел в виду.
представь, что изменили тебе.
Мне?? ? Полохо!
Я говорю ))))
Изменять хорошо...)) ) Это после становится плохо... (((
Если видете в этом хоть какие нибудь плюсы, будьте любезны, поделись с нами)))
Наталия Кузнецова
выше комментировала ответ.
если измена осознанная, чем плохо? ты же делаешь себе хорошо. тогда почему это плохо?!
разве делать себе хорошо - это плохо?! по-моему, это просто маленький эгоизм и все))
Вредно для здоровья.
Наталия Кузнецова
для здоровья секс полезен!
Иногда надо изменять, чтобы понять, что не надо)))
Не плохо, лишь бы не вошло в привычку.
если после измены ты уважаешь себя, то неплохо...
Это каждый решает для себя, что ему хорошо, а что плохо)) ) мой давний добрый знакомый говорил :"вчера было больно хорошо, а сегодня только больно"))))) выбирайте, девушка
Дорогая девушка если вы БЛЯДЬ то изменяйте сколько вам влезет шляйтесь трахайтесь со всеми с кем не лень вас никто не держит и не удержит если вы так захотели а не проще ли думать о будущем стараться найти своего единственного и благоверного? думать о семье в конце концов как все порядочные девушки вам ещё замуж выходить а на БЛЯДЕЙ мужчины не смотрят как на потенциальную мать своего ребёнка!
Наталия Кузнецова
я ЗАМУЖЕМ!!! муж меня любит.
а, вы, молодой человек, слишком много оскорблений в мой адрес наговорили!
блядь - это та же шлюха, проститутка - берет деньги за секс
шалава - с каждым встречным
а я свободная. ну ветрянна. имею только одного и того же партнера для измены. и все!
шалава - с каждым встречным
Таня Павлович
Простите, а при чем здесь брак? Брак - это всего лишь ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ установления ИМУЩЕСТВЕННЫХ отношений между мужчиной и женщиной, не менее, но и не более!
наверно, потому что так оно и есть.
отношения = своеобразные рамки = доверие, что рамки эти нарушены не будут.
Эти рамки, они негласны, их устанавливают сами влюбленные подсознательно.
мы вместе, он только мой, она только моя.
Изменяя человеку, ты не оправдываешь его доверие к тебе.
В общем-то. . Предаешь.
А предательство есть плохо, с какой стороны не посмотреть.
отсюда и говорят так, Блоха. В сарафане.
В общем-то. . Предаешь.
Наталия Кузнецова
"он только мой, она только моя"
это цинизм. это собственники. люди не вещи. носки нам принадлежат, квартира. но не люди. мы живем с кем-то, потому что нам удобно, ну кто-то говорит о любви. мой, моя.
хм. никакого человека не удержишь. крича мой, моя!
Олег Горяинов
Вступая в какие-либо отношения, это подразумевается само собой.
Мой/моя - это не значит, что ТОЛЬКО мне принадлежишь .
Да ходи ты, разговаривай, веселись, общайся, танцуй, пой с кем хочешь.
Но если ты его девушка, то и любимым, дорогим называй только его.
Целуй только его.
а если ты не наигралась, не нагулялась, так зачем вообще встпать в отношения, которые подразумевают какие-то обязательства?!
Целуй только его.
это не плохо.. просто это нужно делать в тайне от него.. ну или при нем))) с его участием
а ЗАЧЕМ ИЗМЕНЯТЬ? СКАЗАЛИ ЧЕСТНО ЧТО ПОЯВИЛСЯ ДРУГОЙ ИНТЕРЕС -И-СВОБОДНЫ! ОБМАНЫВАТЬ НЕ ХОРОШО, ЛУЧШЕ ЧЕСТНО, СРАЗУ.
Наталия Кузнецова
так если интерес только физический. так мне и с мужем прекрасно.
Олег Горяинов
А если с мужем хорошо, нахрена на стороне гулять?
Олег Горяинов
Слушай.
если ты создала этот вопрос, значит тебя это беспокоит. И ты сама всё понимаешь.